Седьмое Поколение Настольная Игра – Одиночество в космической бездне

Земля превратилась в выжженную пустыню. И лишь горстке людей удалось уцелеть и  спастись на корабле-ковчеге. Но достигнут ли они нового дома? Ведь до земли обетованной им придётся лететь аж целых 13 поколений. И потомки уже не вспомнят, из-за чего все началось. Как только сменилось новое поколение, начинают происходить странные вещи. И кто знает, может экспедиция потерпит поражение и человечество обречено или шанс еще есть…

Седьмое Поколение Настольная Игра – Экспедиция без права на поражение

Седьмое Поколение Настольная Игра - кооперативная игра от создателей «Мертвого Сезона». И те, кому удалось поиграть в прошлую игру разработчиков, знают, что эти ребята умеют делать качественный, глубокий кооператив с множеством моральных выборов. По факту они взяли систему из «Мертвого Сезона» и довели ее до совершенства в Седьмое Поколение Настольной Игре.

В Седьмое Поколение Настольной Игре вам придётся взять на себя роль командующих офицеров из седьмого поколения человечества и попытаться спасти вашу экспедицию от краха. Никто из экипажа уже не помнит Землю, она стала лишь отголоском прошлого. И все что у вас есть в Седьмое Поколение Настольной Игре - это горстка людей и необъятная пустота холодного космоса вокруг. И в момент, когда нервы у всех понемногу сдают, на корабле начинают происходить странные вещи.

Седьмое Поколение Настольная Игра – Сюжет

Система «Перекрестков» также перекочевала из прошлой игры, но ее существенно модернизировали. Каждое событие теперь может нести за собой последствия не только в пределах одного раунда, но и целой кампании. Так что вам не спрятаться от еще более тяжелых моральных выборов.

Интересным нововведением является и то, что Седьмое Поколение Настольная Игра – это legacy-игра. Но с главным отличием от большинства подобных игр, здесь не нужно ничего уничтожать, клеить или другими способами портить компоненты.

А все благодаря разветвленной сюжетной линии Седьмое Поколение Настольной Игры, которая приведет вас к целым девяти различным концовкам. А с продвижением дальше по сюжету у вас будет открываться новый игровой контент: правила, игровые компоненты и последствия ваших выборов. Подобный ход создателей Седьмое Поколение Настольной Игры сделал игру очень реиграбельной. Вы вновь и вновь сможете возвращаться к ролям экипажа корабля, и каждый раз игра будет рассказывать вам новую интересную историю.

Седьмое Поколение Настольная Игра – это отличный выбор для тех, кому понравились прошлые игры издательства Plaid Hat Games. Но как нам кажется, она будет интересна и людям не знакомым с разработчиками или даже начинающим настольщикам. Ведь Седьмое Поколение Настольная Игра - это чудесная игар на выживание в антураже открытого космоса, который придётся по душе многим.

Седьмое Поколение - Настольная Игра, которую можно купить в  магазинах Единорог в Москве, Воронеже, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге.