Третье дополнение в серии игр Серп - Cерп. Восхождение Фенриса

Cерп. Восхождение Фенриса – новое дополнение.

Про настольную игру Серп точно не слышал только ленивый. Она не оставила равнодушными множество людей, которые не просто просили дополнений к ней, но и сами предлагали, придумывали и обсуждали возможные продолжения полюбившейся настолки. И это не прошло мимо разработчиков.

Второе и третье дополнения (Серп. Захватчики из далеких земель и Cерп. Восхождение Фенриса) были созданы на основе контента фанатов серии. Дизайнер игры Джейми Стегмайер работал надо созданием этого уникального материала напрямую с игровым сообществом и совершил нечто невероятное.

В дополнении Cерп. Восхождение Фенриса вы познакомитесь с полномасштабной историей альтернативного мира, которая будет развиваться на протяжении 8 сценариев.

Компоненты Cерп. Восхождение Фенриса.

Дополнение Cерп. Восхождение Фенриса добавляет в игру 11 модулей совместимых с базовой игрой и добавляющей необыкновенную вариативность.  С  ними игроки познакомятся в течение прохождения сценариев кампании. Однако особо не терпеливым можно сразу включать их в свою игру. Только помните, упустив прохождение сценария,  вы потеряете массу впечатлений и не узнаете все, связанное с этим модулем.

Кампания в Cерп. Восхождение Фенриса.

Сценарии Cерп. Восхождение Фенриса не линейны, в них есть место выбору и ответвлениям. Таким образом, их можно переигрывать не единожды, каждый раз узнавая что-то новое об уникальном мире Серпа.

Прохождение кампании отличается от обычной партии в Серп. Игроки как будто получают совершенно иную игру, с новыми механизмами, но старыми знакомыми. И это просто великолепно!  Дополнение Cерп. Восхождение Фенриса – это совершенно новое в уже полюбившейся вам игре.

Cерп. Восхождение Фенриса и ИИ.

Как известно в Серп можно играть не только большой кампанией, но и даже в одиночестве, если подключить механику управления движениями одного из соперников. В некотором роде, искусственный интеллект.

Последний в кампании проработан достаточно сильно. Кроме того, игроки даже могут играть не только против одного ИИ, но и сами выбрать количество соперников, тем самым усложняя себе задачу.

Игры, которые интересны в прохождение, а тем более в серьезном противостоянии в соло режиме довольно редки среди настольных, а не их компьютерных собратьев. И в этом несомненный и огромный плюс настольный игры Серп с дополнением Cерп. Восхождение Фенриса.

Дополнение Cерп. Восхождение Фенриса можно купить в Московском магазине настольных игр «Единорог» и погрузиться в мир альтернативной реальности, созданный сотрудничеством игроков, разработчиков и великолепными картинами Якуба Розальского.