Санта Мария Настольная Игра – Колонизация Полным Ходом

Санта Мария Настольная Игра – это отличный пример классических европейских настольных игр. Подобного рода играм свойственно отсутствие или малое количество влияние удачи на игровой процесс. И максимальная открытость информации перед всеми игроками. В Санта Мария Настольной Игре вы возьмете на себя роль руководителя небольшой колонии Нового Мира и ваша задача привести ее к процветанию.

Санта Мария Настольная Игра – Строим самую счастливую колонию

По ходу игры вы будете заниматься производством ресурсов, созданием торговых маршрутов,  будете делать вылазки за золотом и повышать религиозность населения. Победы достигнет лишь тот, чья колония после трех лет (игровых раундов) Санта Мария Настольной Игры будет самой счастливой.

По большей части ваше соперничество происходит на личных планшетах земель и на первый взгляд может показаться, что Санта Мария Настольная Игра, это обычная фармилка. Но это не совсем так, Санта Мария Настольная Игра о правильном менеджменте и просчете своих и вражеских ходов наперед.

Основная механика Санта Мария Настольная Игра состоит из активации цепочек строений и размещении рабочих обозначенных кубиками. Для активации отдельного строения вы должны заплатить одну монету, а за каждое последующее придется заплатить больше на целую монету, а в условиях тесной конкуренции каждая копейка на счету. Вы можете активировать и целый ряд строений при помощи кубиков, разные кубики дают разный результат.

Для достижения победы в Санта Мария Настольной Игре вы можете выбрать один из трех путей. Это дает немалую вариативность в выборе стилей и тактик игры. Да и по ходу игры в случае чего вам никто не мешает сменить цель, к которой вы стремитесь.

Ну а если все друзья вдруг оказались заняты, вы всегда можете поиграть в Санта Мария Настольную Игру в одиночку. Игровой процесс от этого сильно не пострадает, а вы интересно проведете время за чудесной игрой. Также в правилах игры вы сможете найти достижения, которые будут своеобразным вызовом для одиночного игрока.

Санта Мария Настольная Игра – это интересный языконезависимый еврогейм, так что вы точно не сломаете ногу в кипах правил и текста. Вся информация перед вами - вы видите сильные и слабые стороны вас и ваших противников. Здесь побеждает не самый удачливый, а самый хитрый или самый умный. Игра отлично подойдет начинающим игрокам, поскольку ее сложность не столь велика, чтобы отпугнуть новичка. Опытные же гики будут в восторге от возможности пораскинуть мозгами и обдумать свой следующий ход на пути к победе. Не стоит бояться невыразительного внешнего вида Санта Мария Настольной Игры, ведь за ним скрывается отличная настольная игра, что понравиться многим игрокам, если не большинству.

Купить Санта Мария Настольную Игру можно в магазинах Единорог в Москве, Воронеже, Санкт-Петербурге или Екатеринбурге.