Sanctum Настольная Игра – Сражение с монстрами в стиле Diablo

Земли королевства наводнили полчища демонов и теперь лишь четверка смелых героев встала на их пути. Им придется победить сотни демонов, что бы добраться до их властелина и попытаться сразить его в бою не на жизнь, а на смерть. Это опасное путешествие по опасным землям к концу, которого дойдет не каждый, но на помощь героям придут легендарные артефакты, которые они найдут в своем странствии.

Совсем недавно издательство Czech Games Edition анонсировало свой новый интересный проект Sanctum Настольную Игру. Это уникальная игра, вдохновлённая такими незабываемыми представителями жанра hack & slash как Diablo и Titan Quest. Вам предстоит убивать множество врагов в Sanctum Настольной Игре, за убийство которых вы будете получать оружие, броню и другие предметы экипировки, чтобы сразить еще более сильных противников.

Неожиданный Анонс Sanctum Настольной Игры

Издательство решило порадовать русских фанатов своих настольных игр и выпустить локализованную версию Sanctum Настольной Игры на русском языке вместе с остальным миром. То есть нам не придется ждать год-два, пока Sanctum Настольная Игра появится на полках магазинов на русском языке.

Также интересным заявлением разработчиков является то, что Sanctum Настольная Игра будет не кооперативной, а соревновательной. Это интересное решение и очень хочется посмотреть, как именно оно будет реализовано поскольку, таким образом, противником игрока будет не только орда демонов, но и возможный сопартиец.

Игровой процесс Sanctum Настольной Игры будет базироваться на кубиках. Таким образом, игроки в свой ход будут бросать множество кубов, что бы уничтожить монстров, возможно, переместиться, для защиты и так далее.

Как уже говорилось ранее, в Sanctum Настольной Игре вы будете получать множество предметов, убивая монстров, но интересной механикой является то, что предметы не лежат в отдельной стопке, а находятся на обороте карты врага. Каждый конкретный предмет привязан к определенному монстру в Sanctum Настольной Игре, так, сражаясь с монстром, вы уже предполагаете, что можно получить за его голову.

В процессе Sanctum Настольной Игры вы будете спускаться все глубже в подземелья населенные различными демонами. А в конце вас будет ждать гигантский Повелитель Демонов, сразить которого будет не так просто. Важно, что игроки могут до него просто не дойти, если не правильно подойдут к распределению предметов, которые они получили за убийство врагов. Так что Sanctum Настольная Игра - это настолка не только про эпичные битвы, а и про правильный менеджмент обмундирования героев.

Предзаказать Sanctum Настольную Игру можно в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге или Екатеринбурге. А опытные гейм мастера помогут опробовать игру, и определится с покупкой этой чудесной настолки.