Комната 25 - остаться в живых

*** Поздравляем! Вы выбраны для участия в проекте "КОМНАТА 25". У вас есть пара часов на то, чтобы выбраться отсюда живым. Удачи. ***

 

Настольная игра "Комната 25" в первую очередь понравится любителям фильмов про мистические комнаты и любителям побродить в лабиринтах и коридорах. В игру "Комната 25", купить которую можно в интернет-магазине Единорог, могут играть как и взрослые, так и дети, . Вам придется думать логически, чтобы выйти из клубка комнат живым. Благодаря различным вариантам игры, можно устроить себе и своим друзьям разнообразие игрового процесса, поэтому игра "Комната 25" вам точно надоест не скоро!

 

Картинки по запросу комната 25 обзор

 

Настольная игра "Комната 25", купить которую можно в интернет-магазине Единорог отличается разнообразием игровых режимов. И каждый из режимов в игре "Комната 25" имеет свои особенности и уникальные фишки:

  • В кооперативном режиме все действуют заодно, пытаясь выбраться вместе и помогая друг другу.
  • В командном режиме игроки это уже не одна команда, а две или больше. Разные команды должны всячески мешать своим соперникам оказаться в заветной двадцать пятой комнате и придти туда первее соперников.
  • В режиме соревнования игры "Комната 25" каждый игрок уже играет сам за себя, управляя при этом двумя персонажами.
  • В режиме подозрения в "Комната 25" добавятся элементы психологической игры. В этом режиме некоторые из игроков втайне получат роль охранников. Их целью будет нейтрализация противников. Охранники должы всячески мешать игрокам попасть в комнату 25, но при этом не выдавать себя. Иначе остальные игроки с ними запросто разберутся.
  • Одиночный соло-режим. В него можно сыграть, как можно догадаться, и одному. Все условия игры при этом адаптируются именно на одиночное прохождение.

 

Похожее изображение

 

Внутри коробки с игрой "Комната 25", купить которую можно в интернет-магазине Единорог, вы найдете плотно сложенные игровые компоненты, которые кстати весьма неплохо выполнены. Тайлы и карты довольно прочные и прослужат немало, особенно если снабдить их протекторами. Перед началом игроки выбирают себе персонажей. Они отличаются друг от друга только артом и миниатюрой, а так же формой подставки, чтобы их было легче различать на поле. 

 

Похожее изображение

 

В начале партии в "Комната 25" нужно построить комплекс. Состав комнат комплекса в игре "Комната 25", купить которую можно в интернет-магазине Единорог, зависит от выбранного уровня сложности. Это может быть как гигантский лабиринт из смертоносных ловушек, так и небольшой комплекс для новичков и быстрых партий. В центре карты устанавливается стартовая комната, а вокруг нее уже случайно генерируются тайлы, среди которых не может встретиться только комната наблюжения и искомая комната 25. Эти две комнаты затем замешиваются в колоду с оставшимися и завершают игровое пространство до состоянияполного квадрата.

 

Похожее изображение

 

 

Теперь все миниатюры игроков размещают в комнате старта и игра начинается. Вообще партия в "Комната 25" состоит из нескольких раундов, каждый из которых состоит из трех последовательных фаз. В первой фазе игроки выбирают два действия из четырех и порядок розыгрыша этих самых действий. Во второй эти действия выполняются. В третьей же меняется очередность хода игроков и все игроки после этого возвращают свои действия, чтобы завершить раунд и начать новый. 

 

Картинки по запросу комната 25 обзор

 

Все фигурки игроков размещаются в стартовой комнате и игра начинается. Партия будет состоять из нескольких раундов, а каждый из них делится на три фазы.

 

Всего в игре "Комната 25" есть четыре варианта действий. Можно заглянуть в соседнюю комнату и узнать что она из себя представляет. Как правило в комнатах поджидают опасные ловушки, но могут быть и полезные помещения. Второе действие в игре "Комната 25" - движение в соседнюю комнату. Войдя в комнату, вы откроете ее для остальных игроков. Третий вариант действий - толкнуть игрока в соседнюю комнату. Четвертое действие - действие контроля. С его помощью игрок сдвигает ряд комнат, на котором стоит, по горизонтали или по вертикали. Выпавший из ряда тайл станет последним. За один раунд один и тот же ряд двигать в разные стороны нельзя. А два центральных ряда двигать вообще запрещается. 

 

Картинки по запросу комната 25 обзор

 

Чтобы победить в игре "Комната 25", игрокам нужно всего ничего - войти в победную комнату 25, в честь которой и названа игра. Но на пути к комнате 25 вас ждут не только смертносные ловушки, но и коварные соперники и прочие преграды. Но на кон поставлена ваша жизнь, так что придется побороться за свободу!

Картинки по запросу комната 25 обзор

 

Вы можете купить настольную игру "Комната 25" в магазине "Единорог", позвонив по телефону+7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.