Подходит ли Cерп. Восхождение Фенриса для соло режима?

Именно этого мы и ждали!

Ждешь и все никак не дождешься группы игроков для игры в Серп? Тогда Cерп. Восхождение Фенриса уже выдвигается к тебе!

Это серьезно! Если ты просто фанатеешь от вселенной Серпа. Если каждая иллюстрация Якуба Розальского в твоей голове складывается в историю. Если ты так и видишь, махающих платочками крестьян, провожающих передвигающихся мимо свежевспаханных полей мехов. Если при этом ты редко можешь собрать группу друзей для партии в Серпа, а в одиночестве тебе приелось разыгрывать сражения на стандартной карте, то тогда дополнение Cерп. Восхождение Фенриса было создано просто для тебя!

Кстати, ты не одинок в своих фантазиях и сам выпуск этого потрясающего дополнения тому доказательство. Cерп. Восхождение Фенриса – расширение, которое было создано разработчиками под влиянием и с учетом пожеланий, предложений и историй огромнейшего международного коммьюнити игроков в Серп.

Только представь, может и к твоим предложениям создатели Cерп. Восхождение Фенриса прислушались, описывая историю мира Серпа?

Cерп. Восхождение Фенриса и соло режим.

Дополнение Cерп. Восхождение Фенриса получило оценку в 9.1 на самом большом портале настольных игр BoardGameGeek. А в рекомендациях о количестве игроков почти 78% участников указали, что Cерп. Восхождение Фенриса идеален для игры в соло.

Cерп. Восхождение Фенриса дополняет игру Серп великолепной игровой ролевой кампанией, которую к тому же интересно переигрывать снова и снова. Сюжет в ней не линейный и от вашего решения будут зависеть развилки истории и события последующих сценариев.

Специально для кампании Cерп. Восхождение Фенриса в игру добавляются новые компоненты, тайлы, жетоны, фракции, юниты и даже кубики. Да-да, в качестве дополнения Cерп. Восхождение Фенриса вы как будто получаете совсем новую игру! Потрясающе, не так ли?

Кроме того играть в одиночестве в Cерп. Восхождение Фенриса совсем не скучно – в игре создана отличная замена живым соперникам. С помощью разработанной механики вы сможете легко передвигать фигурки противника (и даже не одного, а больше!) и бросать вызов фракциям под управлением «искусственного интеллекта».

Команда Automa сделала все, чтобы играть в соло было легко, но выиграть, не думая, сложно. Отличный баланс между стратегической сложностью и легкостью управления компонентами игры действительно удался!

Купить дополнение Cерп. Восхождение Фенриса можно в интернет-магазине или в Санкт-Петербурге в магазине «Единорог» по адресу метро Лиговский пр-кт, ул. Коломенская, д.33/40, (бывший Хоббит).