Обзор настольной игры Черепашьи Бега

Настольная игра Черепашьи Бега родилась благодаря бурной фантазией геймдизайнера Райнера Книциа и с тех пор не слезают с вершин топов лучших настольных игр в истории. И при этом Черепашьи Бега - все еще детская простая игра, в которой на первый взгляд нет ничего особого. Как бы не так! В коробке с настольной игрой Черепашьи Бега есть глубокая стратегия, немало интриги и интересная механика управления тайной черепахой. Сами компоненты настольной игры Черепашьи Бега выполнены на высшем уровне - приятные на ощупь фигурки черепашек и яркие карточки не оставят равнодушным никого из маленьких игроков! 

Картинки по запросу черепашьи бега

В партию в настольную игру Черепашьи Бега принимают участие от 2 до 5 игроков Вначале, вне зависимости от количества игроков, на старт в Черепашьих Бегах встают все пять деревянных черепашек, затем участникам раздаются взакрытую карты с цветом черепахи для патронажа. Тут и всупает в дело важный нюанс игровой механики настольной игры Черепашьи Бега - никто из игроков не сообщает другим, какой черепашкой он управляет. И тайна останется таковой до самого конца игры! 

Картинки по запросу черепашьи бега

В начале партии в Черепашьи Бега участники получают по 5 карт действий, которые дают возможность перемещаться, а значит, стать немного ближе к столь желанному капустному полю. Среди них в Черепашьих бегах есть карты с плюсами, минусами и прочими картами перемещения четверолапых гонщиков. Вроде бы все просто и обычно, но существует ряд нюансов. Ведь карточки позволяют перемещать черепашку строго определенного цвета. И никто не дает гарантии что за партию вы сможете подвигать свою черепашку хотя бы раз. Но это легко могут сделать ваши соперники, получив на руки подходящую карту и пожелавшие отвести от себя подозрение. 

Еще одной фишкой механики настольной игры Черепашьи Бега является то, что фигурки черепашек можно ставить друг на друга в многоэтажные башенки.Тут открывается большой простор для хитростей - когда стоит забраться кому нибудь на спину, когда слезть, а когда пойти назад, отбросив назад зайцев на вашем панцире. Игра в Черепашьи Бега может оказаться намного глубже и заковыристее, чем многие другие игры, ориентированные для детей. Так что смело выключайте мультики, собирайте друзей всех возрастов и садитесь играть в Черепашьи Бега! Довольны останутся все!

Картинки по запросу черепашьи бега

Настольная игра Черепашьи бега вызывает улыбки, смех и радость у ваших детей, а еще подарит массу положительных эмоций и родителям. Черепашьи бега - невероятно простая в освоении, веселая, быстрая и очень милая детская настольная игра, которая почему-то нравится всем без исключения взрослым!

Настольную игру Черепашьи бега купить вы можете в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.