Черепашьи Бега - по тропинкам за капустой!

Поберегись! Сегодня у капустного поля настоящий ажиотаж. Все зверушки уже собрались чтобы посмотреть на захватывающие соревнования панцирных скороходов. Веселые черепашки сегодня устроили самый настоящий забег! В этих веселых гонках победитель сможет самым первым попробовать лакомые листочки с капустного поля. КТо же будет сегодня самым первым?  И все ли черепашата будут играть честно и соблюдать правила честного забега? В настольной игре "Черепашьи бега" вы сами сможете узнать победителя на этой садовой дорожке. 

Картинки по запросу черепашьи бега настольная игра

Коробка с настольной игрой "Черепашьи бега" не занимает много места, но в ней уместилось хорошее игровое поле из качественного картона с высокой четкостью печати с изображением зеленой опушки, в конце которой виднеется заветное капустное поле. На опушке есть дорожка из камней, по которым и будет проходить черепаший забег. В коробке с игрой расположились и пять веселых фигурок черепашек разных цветов и пять специальных игровых жетонов к каждой из черепашек. Последний элемент настольной игры "Черепашьи бега" - колода карт, которые и будут играть главную роль в этой удивительно простой, но гениальной игре. "Черепашьи Бега" понравятся и детям за красивое оформление игровых компонентов, и взрослым за простоту правил и глубокий тактический игровой процесс. 

Похожее изображение

В начале игры "Черепашьи бега", все пять спортсменов-бегунов черепашек должны встать на камушек старта. После этого игроки тянут одну карту из стопки черепашек, чтобы узнать какой черепашкой они будут сегодня управлять. Делается это взакрытую, что только добавляет изюминку в игровой процесс игры "Черепашьи бега". После этого перемешивается колода игровых карт, и каждый игрок затем получает по пять карт на руку. В свой ход игрок разыгрывает карту с руки и тут же тянет ей замену. На каждой карточке в настольной игре "Черепашьи бега" изображена черепашка какого-то цвета и один или несколько из трех возможных символов. Это может быть "Плюсик", что означает что черепашка данного цвета сделает шаг вперед, "Минус" - черепашка данного цвета сделает шаг назад, "Стрелка" - последняя или одна из последних черепашек делает шаг вперед. 

Картинки по запросу черепашьи бега настольная игра

Символ на карточке в игре "Черепашьи бега" может встречаться и дважды. Если вам выпала такая карточка, то делать обозначенное действие следует два раза. Если на карте нарисована радужная черепашка, то выполнять действие можно черепашкам любого цвета.

Картинки по запросу черепашьи бега настольная игра

Если во время партии в "Черепашьи бега" черепашка попадет на поле, уже занятое другим бегуном, то такой черепашке придется забраться ей на спину! Места на камнях на всем не хватит, так что будьте готовы видеть на дорожке целые башни из черепашат. В игре "Черепашьи бега" может получиться башенка из двух, трех, четырех, а может и сразу всех пятерых черепашек! Башни могут и разваливаться - если после розыгрыша карточки должна будет пойти черепашка в середине башенки, то ей придется повести на спине с собой всех черепашек, сидящих на ней.

Похожее изображение

Партия в игру "Черепашьи бега" завершается тогда, когда одна из черепашек сможет попасть на финиш и добраться до заветного капустного поля. Если в "Черепашьих бегах" к финишу придет многоэтажная башня, то победит та, которая будет в самом низу башенки.

Картинки по запросу черепашьи бега настольная игра

Особенностью игры "Черепашьи бега", купить которую можно для игры в семейном кругу с детьи и даже со взрослыми, является то, что черепашки выбираются взакрытую и никто не знает кто какой черепашкой управляет. По мере игры в "Черепашьи бега" все участники будут с помощью карт двигать разноцветные фигурки черепашек по игровому полю то вперед, то назад, пытаясь продвинуть свою подопечную и обскакать оппонентов. Кроме того, чтобы даже догадавшиеся участники не опередили вашего панцирного фаворита, в детской семейной настольной игре "Черепашьи бега" можно запрыгнуть им на спину и прокатиться с ветерком по финишной прямой.

Похожее изображение

Настольная игра Черепашьи бега – это одна из наилучших семейных игр, которая захватит в свой процесс родителей и детей. С настольной игрой Черепашьи бега вы проведете множество вечеров в кругу родных и самых важных для вас людей, а это, пожалуй, самое главное в настольных играх!

 

Настольную игру Черепашьи бега купить вы можете в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.