Таверна Красный Дракон. Самое взрослое фэнтези-приключение

Что делают отважные герои-приключенцы в фэнтезийном мире после завершения квестов? Они отправляются в таверну Красный Дракон! Ведь там всегда можно опрокинуть стаканчик-другой и сыграть в старую игру, кто кого перепьет. Победителем станет только один, тот кто продержится дольше других и останется хотя бы с одним золотым в кармане. У каждого из героев есть своя колода способностей, поднимающих его выносливость, воздействующих на выпивку, дающих возможность зарабатывать денежку…и многое другое. Настольно-застольная игра Таверна Красный Дракон это уникальная игра для взрослой аудитории, в которой вы сможете устроить самую настоящую посиделку в ламповой средневековой таверне с уникальным меню, красотками-официантками и кучей способов развлечься. Настольная игра Таверна Красный Дракон купить в интернет-магазине настольных игр "Единорог" в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже и с доставкой по всей России. 

Таверна «Красный дракон»

Во время партии в настольную игру Таверна Красный Дракон вы сможете встретить кого угодно! Эльфы, гномы, люди, орки, полуогры, сексапильные красавицы амазонки и тролли из племен болотных алхимиков. В общем, есть из чего выбрать, особенно когда у вас на руках не один набор Таверны Красный Дракон, а сразу несколько. Всего вышло три самостоятельных игры серии, каждая из которых полностью совместима со всеми остальными: Классическая Таверна Красный Дракон, Таверна Красный Дракон: Дварф, бард и медовуха и Таверна Красный Дракон: Троллье зелье и чары волчары. Просто подберите игру с персонажами под свой вкус и вперед, узнайте насколько вас уважают собутыльники. 

Таверна Красный Дракон: Дварф, бард и медовуха

Настольная игра Таверна Красный дракон стоит того, чтобы поднять себе настроения, представив себя на месте отдыхающих героев! Реализация механик и крутость локализации Таверны Красный Дракон просто зашкаливают и порадуют любого поклонника жанра фэнтези. Будьте вы хоть последним полуросликом или отринувшим принципы старым волшебником, в таверне Красный Дракон вам всегда будут рады налить чарку традиционой колорыловки. Ну что, готовы как следует завалиться в Таверну Красный Дракон и хорошенько провести время? Тогда выбирайте подходящую игру и вперед! 

Таверна Красный Дракон: Троллье зелье и чары волчары

Вы можете купить настольную игру Таверна Красный Дракон в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.