Застольно-настольная игра Таверна Красный Дракон

Таверна Красный Дракон - это уникальная настольная игра, в которой вы узнаете что делают отважные герои-приключенцы в фэнтезийном мире после завершения заданий по спасению мира. А идут они в ближайшую таверну - Таверну "Красный Дракон", уже готовя свеженабранные золотые монеты. В Таверне Красный Дракон всегда можно опрокинуть стаканчик-другой и сыграть в старую игру "кто кого перепьет". В этом и заключается суть игры Таверна Красный Дракон. Победителем станет только один, тот кто продержится дольше других и останется хотя бы с одним золотым в кармане. Настольная игра Таверна Красный Дракон - это уникальная возможность вжиться в шкуру фэнтезийного героя в весьма нестандартных условиях. Отбросьте мечи и уберите подальше книги заклинаний. Ведь сегодня мы гуляем!

Таверна Красный Дракон: Троллье зелье и чары волчары

В каждой из коробок настольной игры Таверна Красный Дракон (а на данный момент их вышло 3 штуки) игроки могут выбрать одного из заданных играбельных персонажей. В игре Таверна Красный Дракон есть и паладины, и тролли, и целительницы и даже воры-хоббиты. У каждого из героев есть своя колода способностей, поднимающих его выносливость, воздействующих на выпивку, дающих возможность зарабатывать денежку…и многое другое. Настольно-застольная игра Таверна Красный Дракон это уникальная игра для взрослой аудитории, в которой вы сможете устроить самую настоящую посиделку в ламповой средневековой таверне с уникальным меню, красотками-официантками и кучей способов развлечься. Настольная игра Таверна Красный Дракон купить в интернет-магазине настольных игр "Единорог" в Москве, Санкт-Петербурге и Воронеже с доставкой по всей России. 

Таверна «Красный дракон»

Сам игровой процесс в настольной игре Таверна Красный Дракон крайне прост: получите колоду карт своего персонажа, планшет со шкалами трезвости, жетоны стойкости и золотой запас в десять монет. Во время своего хода в игре Таверна Красный Дракон игрок играет одну из своих карт, забирает выпивку в борьбе со своей трезвостью, а если внезапно алкоголя не окажется, то тратит свое золото, чтобы официантка принесла новую порцию.

Таверна Красный Дракон: Дварф, бард и медовуха

Вы можете купить настольную игру Таверна Красный Дракон в Москве в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.