Зомбицид – готовы к зомбиапокалипсису?

Зомбицид – готовы к зомбиапокалипсису?

А вы готовы к зомби апокалипсису? Времени, когда весь мир поделился на две половины: одни люди… все ещё люди, а иные – зомби, стремящиеся полакомиться немногими выжившими! Забудьте про того, кем вы были в прошлой жизни, повар или учитель, бездомный или же простой школьник, теперь ваша цель только одна – сможете ли вы взять в руки любое оружие от монтировки до автомата и доказать, что именно вы сможете ВЫЖИТЬ в этом новом мире?

Настольная игра Зомбицид создаст для этого все условия.

Зомбицид – игра разная.

Зомбицид – это игра, в которой нет пути от точки А до истории С. Настольная игра Зомбицид предлагает игрокам множество отдельных сценариев, возможных в рамках постапокалипсического мира. В одном вы будете вместе с другими выжившими рыскать по развалинам города в поисках пропитания для оставшихся в убежище, а в другом зачищать территорию от всех зомби.

Настольная игра Зомбицид – одна из самых популярных игр этой тематики, и вы даже не успеете сыграть все десять базовых сценариев, как немедленно броситесь за покупкой новых в дополнениях.

Главное помнить, что добиться победы в Зомбицид можно только всем вместе! Поэтом прихватите с собой друзей в своих приключениях.

Одна голова хорошо, но две, три или пять ещё лучше! Планировать действия в игре Зомбицид интереснее и полезнее всем вместе.

Герои Зомбицида.

Одной из особенностей игры Зомбицид можно назвать своеобразную «прокачку» героев по мере выполнения сценария. От количества убитых зомби герои будут приобретать дополнительные ходы и навыки. Но легче от этого не станет – с ростом героев в Зомбицид растут и их противники – зомби.

Кроме того, множество игровых действий героев вызывают шум, привлекая к ним новые и новые волны зомби… Готовы ли вы вступить в неравную схватку, полагаясь на удачу или попробуете сбежать? Только вы и ваши друзья решают, как пройдет игра!

О настольной игре Зомбицид, её дополнения и самостоятельных версиях можно прочитать в статьях:

Когда живые позавидуют мёртвым. Настольная игра Зомбицид.

Зомбицид – зомбиапокалипсис на вашем столе!