Raiders Of The North Sea Настольная Игра – Простое, Но Увлекательное Евро

Молодые викинги только научились держать топор в руках и уже стремятся урвать себе максимально большую часть славы и награбленного. Для этого они постоянно отправляются в походы, дабы удивить вождя привезенными из них ресурсами будь то драгоценными металлами, скотом или оружием. Но юные воины часто забывают, что излишнее рвение во время набега может закончиться приходом валькирий, что заберут твою душу в Вальхаллу раньше положенного срока.

Raiders Of The North Sea Настольная Игра перенесет игроков в эпоху викингов, когда эти воинственные племена терроризировали множество прибрежных городов в поисках наживы и жарких сражений. Суть Raiders Of The North Sea Настольной Игры сводиться к менеджменту ресурсов в вашем поселении и подготовке к походам в далекие моря.

 

Raiders Of The North Sea Настольная Игра – Впиши Свое Имя в Легенды Северных Народов

Цель каждого игрока в Raiders Of The North Sea Настольной Игре сводится к желанию произвести наибольшее впечатление на вождя племени своими грандиозными походами.

Ты просто влюбляешься с первого взгляда в Raiders Of The North Sea Настольную Игру только благодаря одной простой механике. В отличие от многих евро игр у вас на руках никогда не будет больше одного рабочего. Размещая мипла на одну из территорий, вы выполняете предписанное локацией действие и возвращаете себе другого из доступных работников на руку. Таким образом, в Raiders Of The North Sea Настольной Игре, у вас никогда не будет ситуации, в которой один игрок оккупировал определенный ресурс и не позволяет остальным его получить.

Raiders Of The North Sea Настольная Игра обладает немалой вариативностью благодаря случайному распределению ресурсов в начале партии и целым трем способам прийти к победе. Таким образом, вы можете подбирать подходящую именно для вас стратегию в Raiders Of The North Sea Настольной Игре и гнуть свою линию вплоть до конца игры или же менять тактики, на ходу подстраиваясь под действия противников. Единственное что стоит отметить в Raiders Of The North Sea Настольной Игре, многие критики упоминают, что при игре неполным составом (меньше четырех человек) некоторые способы победы не так актуальны, так что это можно считать маленьким камнем в огород Raiders Of The North Sea Настольной Игры. Впрочем, если ваша компания достаточно большая, подобных проблем быть не должно.

В целом же Raiders Of The North Sea Настольная Игра отлично сбалансирована и имеет невысокий порог вхождения, от чего даже новички смогут быстро освоиться и получать удовольствие уже с первой партии.

Купить Raiders Of The North Sea Настольную Игру вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. Определиться с выбором и опробовать игру перед покупкой помогут опытные гейм мастера, что ждут вас в каждом представительстве магазина Единорог.