Raiders Of The North Sea – Лучшее Развлечение Для Вечера В Кругу Семьи

Викинги в последнее время пользуются огромной популярностью благодаря одноименному сериалу, мультфильму «Как приручить дракона», множеству книг и компьютерных игр. Эти брутальные воины не могли пройти и мимо настольных игр и, разграбив ваши кошельки, подарили немало отличных настолок разных жанров. И сегодня речь пойдет о небольшом поселении викингов, что поможет вам весело провести вечер за настольной игрой Raiders Of The North Sea.

После тяжелого рабочего дня не особо хочется тратить много времени на подготовку к настольной игре и, засыпая, ожидать своего хода. В такие моменты лучшим выбором будет простой филлер, но как быть, если душа требует более серьезной настолки, что не позволит заскучать? Вам обязательно стоит взглянуть на Raiders Of The North Sea - это отличный еврогейм с простыми механиками, но при этом очень интересным геймплеем.

Raiders Of The North Sea – Подготовка к путешествию в Вальхаллу

Игровой процесс Raiders Of The North Sea очень прост, у каждого игрока есть всего лишь один рабочий. Использовать рабочих в Raiders Of The North Sea можно в двух целях: отправляя их в поход если того позволяют войска и ресурсы игрока или в одно из зданий на территории поселения но тогда игрок выполнит два действия вместо одного. Основная фишка Raiders Of The North Sea заключается в том, что все время у игрока будет лишь один рабочий, меняться может только его цвет. Суть в том что, выставляя своего рабочего в одну из локаций, игрок в Raiders Of The North Sea активирует ее, забирая себе любого рабочего из другой территории. Таким образом, другие игроки не смогут помешать вам, получать требуемый в данный момент игры Raiders Of The North Sea ресурс.

Получаемые материалы игроки в Raiders Of The North Sea тратят на подготовку к походу, найм армии и подношения конунгу. В зависимости от цвета работника игрок может получить разный результат от использования определенной локации. Так, например, придя на мельницу, черный мипл принесет одну единицу еды, серый даст две, а белый даст выбор между одним золотым или двумя единицами хлеба.

Отдельно стоит отметить компоненты Raiders Of The North Sea, ведь разработчики серьезно подошли к работе, разработав привлекательное игровое поле, отличные деревянные миниатюры, что приятно держать в руках и карты в чудесной скандинавской стилистике.

Raiders Of The North Sea – это отличная настольная игра европейской школы, что продеться по вкусу, как начинающим игрокам в кругу семьи, так и опытным гикам желающим отдохнуть от тяжелых механик.

Купить настольную игру Raiders Of The North Sea вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. Определиться с выбором и опробовать игру перед покупкой помогут опытные гейм мастера, что ждут вас в каждом представительстве магазина Единорог.