Raiders Of The North Sea Купить Или Пройти Мимо?

На рынке настольных игр ежемесячно появляется десятки разнообразных настолок. И многие теряются в этом потоке, пытаясь найти что-то стоящее. Сегодня мы хотим поговорить о Raiders Of The North Sea купить или не покупать которую вы решите для себя после прочтения данной статьи.

Начнем с сеттинга и внешнего вида Raiders Of The North Sea, купить которую вы собрались. Антураж поселения викингов это всегда интересно ведь данный народ обладал не только интересной культурой и традициями а и немало повлиял на историю человечества. Так что антураж является несомненным плюсом в вопросе Raiders Of The North Sea - купить или нет?

Дизайн Raiders Of The North Sea, купить которую вы хотите, выполнен в мультяшной стилистике при этом без потери серьезности персонажей, которые представлены в игре. На игровом поле преобладает минимализм, что не перегружает игру и позволяет комфортно играть, не напрягаясь, что бы найти требуемое действие. Карты, монеты и другие компоненты в игре тоже прекрасно оформлены соответствуя фольклору жителей северных земель, отсюда можно смело сделать вывод, что как минимум за дизайн Raiders Of The North Sea купить стоит.

Жанр игры - это достаточно спорный вопрос, поскольку идея Raiders Of The North Sea купить фанату америтреш игр не самая лучшая. Тут расхождение идет именно во вкусе, поскольку если вы любите открытую тактику, в которой можно спокойно на несколько ходов вперед просчитывать ходы противника, тогда Raiders Of The North Sea купить определенно стоит. Но если кубики это все для вас и вы получаете огромное удовольствие от игры, состоящей из множества случайных факторов влияющих на победу, эта настолка может слегка вас разочаровать. Но в случае если вы не знакомы с еврогеймами, эта настолка станет прекрасным знакомством с жанром и в будущем, вполне возможно, вы захотите помимо Raiders Of The North Sea купить и опробовать еще несколько представителей жанра.

Время партии - это однозначный плюс что способствует желанию Raiders Of The North Sea купить. Партия длиться не более двух часов, а правила можно объяснить за десять минут, для стратегических игр это очень хороший показатель, который точно будет плюсом к вашему желанию Raiders Of The North Sea купить. С этой настольной игрой вы сможете неплохо отдохнуть после тяжелого рабочего дня, не загружая мозг уймой механик и сложных тактических комбинаций.

Данная настольная игра обладает огромным количеством плюсов, что перекрывают все ее недостатки так что Raiders Of The North Sea купить, по нашему мнению, все-таки стоит. Простые механики, не перегруженный игровой процесс и небольшая длительность партии принесет вам море удовольствия.

Настольную игру Raiders Of The North Sea купить вы сможете в магазине Единорог в Воронеже. Определиться с выбором и опробовать игру перед покупкой помогут опытные гейм мастера, что ждут вас в каждом представительстве магазина Единорог.