Призрак Спарты против Рагнарёка в God Of War The Card Game

Мир стоит на грани гибели и загадочные женщины Норны всматриваются в воды источника Урд, ища ту связь событий, что предотвратит приход Рагнарёка. И, кажется, они нашли своих героев, что смогут противостоять даже силе, которая превратит Мидгард в прах. Теперь осталось только соединить их судьбы, так что бы героям это удалось, и Норны будут искать такой вариант, пока не найдут, иначе...

Нашумевший эксклюзив для консоли PS4 совсем скоро появиться и на вашем игровом столе в виде God Of War The Card Game. Но в отличие от консольной версии игры теперь вы сможете играть в God Of War The Card Game вместе с друзьями, погружаясь в историю Кратоса, Артея и их товарищей на пути к спасению мира.

God Of War The Card Game – Что нас ждет?

Мы слегка вас обманули, сказав, что игровой процесс будет происходить в роли персонажей консольной игры, разработчики обещают, что в God Of War The Card Game мы будем играть таинственными женщинами-богинями Норнами, а уже они будут сплетать судьбы героев в одну историю.

Каждый игрок по ходу God Of War The Card Game будет составлять свою колоду, которая напрямую будет зависеть от выбранного персонажа. Все они обладают отличными от других характеристиками здоровья силы выносливости и ограничением карт на руке. Хотя это не мешает вам создать в God Of War The Card Game свою уникальную вомбо-комбо колоду либо абсолютного универсала подходящего под решение любой проблемы, все ограничивается только лишь вашим воображением.

Игровой процесс God Of War The Card Game обещают строить вокруг выполнения разнообразных квестов, что будут двигать историю дальше. Но интересной особенностью игры является их разветвленность, но это не просто история с множеством концовок, ведь каждый выбранный квест напрямую влияет на игру уже здесь и сейчас. Вся суть God Of War The Card Game состоит в том, что за выполнение определенного задания игроки будут получать бонусы разной степени полезности, а вот миссия которой вы не отдали свое предпочтение, оставит после себя неприятное последствие, что будет мешать игрокам до конца партии. Так что стоит выбирать задания в God Of War The Card Game с умом.

God Of War The Card Game обещает быть отличным кооперативом с высокой реиграбельностью, что сможет бросить вызов многим игрокам. И нам кажется, что God Of War The Card Game будет поистине стоящей ведь прошлые проекты издательства по популярным вселенным вроде Bloodborne и варгейма Песнь льда и Огня были, тепло приняты игроками по всему миру. Так что нам остаётся только ждать, пока она появиться на нашем игровом столе, что бы опробовать все описанные механики на практике.

Предзаказать  God Of War The Card Game вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. Определиться с покупкой и опробовать игры перед покупкой помогут опытные гейм мастера, что ждут вас в каждом представительстве магазина Единорог.