Приключения в настольной игре «Lord of the Rings: Journeys in Middle Earth»

Темные силы снова начали действовать, готовя всему Средиземью страшную судьбу. Пока что их план только пришел в движение, поэтому у героев еще есть время разобраться, в чем дело. Их ждут опасные приключения, в которых им придется ставить на кон не только свою жизнь, но и жизни своих товарищей.

Знакомые герои в новых главах истории Средиземья

Настольная игра «Lord of the Rings: Journeys in Middle Earth» — это полностью кооперативная стратегия с интеграцией в приложение: оно отвечает за формирование карты, поведение монстров, события и прочие вещи. Так, игроки в настольной игре «Lord of the Rings: Journeys in Middle Earth» будут читать весь сюжетный текст через приложение — это сильно разгружает игровое пространство, т.к. вместо кучи игровых компонентов (карты монстров, маркеры здоровья и т.д.) у игроков все отображено на экране телефона или планшета.

В настольной игре «Lord of the Rings: Journeys in Middle Earth» есть своя сюжетная кампания, которая будет миссия за миссией вести игроков к определенному финалу. Причем необязательно выигрывать каждую миссию — провал не тормозит общее прохождение, игроки смогут начать новое приключение, но финальный результат может оказаться не таким уж и радужным. Все-таки проигрывать в настольной игре «Lord of the Rings: Journeys in Middle Earth» слишком часто не стоит.

Боевая система в настольной игре «Lord of the Rings: Journeys in Middle Earth» также является довольно уникальной. Здесь нет никаких кубов, вместо этого используются карты с различными навыками и эффектами. Причем игровую колоду можно контролировать, убирая слабые карты под её низ. Это дает добавляет тактический элемент в настольную игру «Lord of the Rings: Journeys in Middle Earth»

При этом у каждого персонажа (а большую часть знает большинство игроков — это Гимли, Леголас, Арагорн и Бильбо) в настольной игре «Lord of the Rings: Journeys in Middle Earth» есть свои уникальные способности, а в начале каждого сценария через приложение им выбирается экипировка. В дальнейшем персонажи будут развиваться и становиться все сильнее и сильнее, приобретая новые навыки и способности.

Настольная игра «Lord of the Rings: Journeys in Middle Earth» позволяет заинтересовать игроков как минимум партий на 12 (столько сценариев нужно пройти, чтобы закончить сюжетную кампанию), что, по меркам современных настольных игр, довольно неплохо. К тому же, мир Средиземья просто не может надоесть!

Купить «Lord of the Rings: Journeys in Middle Earth» вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. Определиться с выбором и опробовать настольную игру «Lord of the Rings: Journeys in Middle Earth» перед покупкой помогут опытные гейммастера, что ждут вас в каждом представительстве магазина Единорог.