Потрясающая Сквозь века: Новая история цивилизации для тех, кто любит серьезные игры

Сквозь века: Новая история цивилизации – от рассвета до заката.

Каждая цивилизация претерпевала свой рассвет и заказ. Каждая из них принесла нечто новое в историю развития всего человечества. В каждой рождались выдающиеся личности и фигуры. Столицы разных цивилизаций, их сердца и сейчас заставляют застывать своих посетителей от изумления… Но что если б им дали новый шанс развиться и взлететь? Если бы цивилизации нашей Земли столкнулись в одновременном развитии? Узнайте это, сыграв в одно из самых удивительных настольных игр - Сквозь века: Новая история цивилизации.

Сквозь века: Новая история цивилизации – совершенство на столе.

Настольная игра Сквозь века: Новая история цивилизации – это уже вторая редакция проекта настольная Цивилизация от чешского гейм дизайнера Влаада Хватила. В течении девяти лет с 2006 по 2015 он доводил механики игры до игрового совершенства, благодаря чего у нас сейчас есть возможность насладиться игровым процессом в Сквозь века: Новая история цивилизации.

Следует отметить, что ни один из городов не сразу строился, так и свою цивилизацию в Сквозь века: Новая история цивилизации вам удастся основать лишь спустя часа три, а то и больше.

Сквозь века: Новая история цивилизации – это огромная по своему наполнению стратегия, в которой игрокам предстоит как великим полководцам и лидерам своих наций постоянно анализировать существующие условия в изменяющемся мире, выбирать оптимальные пути развития, пытаться поддержать баланс между своими вложениями на столе.

Бесконечность истории в Сквозь века: Новая история цивилизации.

В Сквозь века: Новая история цивилизации нет пути совершенства. Любые технологии устаревают и требуют замены. Люди со временем хотят больше «хлеба». Правители свергаются, а политические строи сменяют друг друга, чтобы у граждан появлялось больше возможностей для свободы действий.

Все это осуществляется посредством игровых карт, которых в игре Сквозь века: Новая история цивилизации – 329! Следует также отметить, что они не будут все принимать участие в партиях. Карты Сквозь века: Новая история цивилизации разделены на четыре эпохи. Когда одна эпоха сменяет другую карты предыдущей (открытые или находящиеся в колоде) уходят из доступности. Поэтому каждую партию у вас будет новые возможности развития. Каждую партию вам предстоит делать совершенно новый анализ возможностей для своей цивилизации. Каждую партию в Сквозь века: Новая история цивилизации предстоит строить абсолютно новую стратегию.

Сквозь века: Новая история цивилизации – игра, которая никогда не будет такой же, как предыдущая партия.

Сквозь века: Новая история цивилизации – все-таки игра на победу между цивилизациями, поэтому в конце игры вам придётся приступить к подсчету победных баллов. Но, если во многих играх игроки фармят какие-то абстрактные победные баллы от части производственных строений или меряются полученными деньгами, то в настольной игре Сквозь века: Новая история цивилизации в копилку вашей империи пойдет абсолютно все. Очки культурного влияния, баллы за строения прошлых эпох и возрастающее их количество за самые новейшие технологии, ресурсы вашей империи, её колонии, научное развитие и даже счастье жителей – победа именно вашей цивилизации в Сквозь века: Новая история цивилизации – это сумма различных направлений.

Развить свою цивилизацию и купить Сквозь века: Новая история цивилизации можно в магазине настольных игр Единорог в Санкт-Петербурге.