Поселенцы: Северные Империи – Особенности жизни на Крайнем Севере

Поднявшиеся со своего острова Атланты, вышедшие из своих заповедных лесов Амазонки, приобщившиеся к развитию Ацтеки – этого явно недостаточно, чтобы назвать все уникальные народы в Поселенцах. Так что, поклонники, радуйтесь! Теперь заселять земли и соревноваться в лучшем экономическом строе в игре Поселенцы: Северные Империи будут обитатели северных земель: шотландцы, викинги и инуиты.

Поселенцы: Северные Империи – новая история сеттлеров

Настольная карточная игра Imperial Settlers или Поселенцы по-нашему стабильно приобретает новые и новые дополнения. Теперь у фанатов будет возможность познакомиться с тремя новыми народами. Для этого автор игры Игнаций Тшевичек отправляет всех не равнодушных на Крайний Север, где обитают шотландцы, инуиты и викинги. И хотя механики в Поселенцы: Северные Империи остались те же, но обитатели Севера пока что не знают, как отправиться в земли поюжнее, поэтому соревноваться они могут только друг с другом за скудные заснеженные территории.

Поселенцы: Северные Империи – это самостоятельная отдельная игра в линейке Поселенцев, которая предлагает три новых расы со своими колодами. Кстати, развивать одни и те же народы можно в игре Поселенцы: Северные Империи по-разному, ведь в коробке издатели предлагают не по одной, а по две уникальных колоды для каждой из народностей.

Как мы уже отметили, сама карточная игра Поселенцы: Северные Империи обладает практически таким же движком менеджмента руки, карт и ресурсов, как и базовые Поселенцы. Но так как земли Севера скудны, особенно серьезным испытанием для игроков станет поиск необходимых для строительства и развития материалов.

Кроме того, к карточному движку колодостроения игры Поселенцы: Северные Империи прибавилось управление рабочими и даже драфтовая система. А стратегии разных колод ваших шести северных племен могут быть действительно уникальны!

К примеру, одно из племен викингов игры Поселенцы: Северные Империи настолько воинственно, что у него просто на просто отсутствует фаза сбора урожая и получения ресурсов. Все необходимые им вещи они могут получать только в военных рейдах.

В Поселенцы: Северные Империи вы также найдете четыре сценария для соло игры, в которых вам придется сражаться не друг с другом, а с холодным климатом и другими врагами, чтобы выжить и развить величайшую империю Севера!

Купить Поселенцы: Северные Империи вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. Определиться с выбором и опробовать игру Поселенцы: Северные Империи перед покупкой помогут опытные гейм мастера, что ждут вас в каждом представительстве магазина Единорог.