Поселенцы Амазонки Настольная Игра – новая механика от женщин-воительниц

Поселенцы Амазонки Настольная Игра – это третье большое дополнение к настольной игре Поселенцы (Imperial Settlers). Как вы уже догадались внутри коробки Поселенцы Амазонки Настольной Игры вас ожидает новая раса – могущественных воительниц прошлого. Упоминания о них как о племени дочерей Ареса и Гармонии мы встречаем в мифах Древней Греции, а также эти дамы отметились затем во множестве историй, как древних, так и достаточно современных. Вот вслед за Атлантами они уже и до Поселенцев добрались… А что? Судя по всему, авторам Поселенцы Амазонки Настольной Игры нравится создавать дополнения на букву «А»!

Поселенцы Амазонки Настольная Игра – особенности колоды

Конечно у амазонок в Поселенцы Амазонки Настольной Игре, как и у всякой расы этой замечательной карточной игры ранее, есть своя уникальная особенности. Кстати, она же и новая механика, превращающая Поселенцев в колодостроительную игру. Как вы уже догадались, в Поселенцы Амазонки Настольной Игре появляется возможность колодостроя. Амазонки могут трансформировать свою колоду, избавляясь во время партии от ставших ненужными карт империи.

Второй особенностью этой расы в Поселенцы Амазонки Настольной Игре является начальные бонусы к строительству первых, дешевых, имперских карт. Возможно именно такая тактика приведет их к победе в будущем?

Если же экономическая составляющая не позволит быстро развиваться, воинствующие девы всегда могут положиться на свое оружие. Еще одной особенностью Поселенцы Амазонки Настольной Игры является быстрый набор «мечей».

Таким образом, у расы из Поселенцы Амазонки Настольная Игра есть все возможности создать стабильную базу и запланированный приход карт в руку, ведь со способностью «проредить» свою колоду от ненужных карт намного увеличиваются шансы получить предсказанный, подготовленные карты в свой ход.

Поселенцы Амазонки Настольная Игра – порадуют игроков, не любящих рандома, а стремящихся к стратегическому планированию в настольных играх.

Купить Поселенцы Амазонки Настольную Игру вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. Определиться с выбором и опробовать Поселенцы Амазонки настольную игру перед покупкой помогут опытные гейм мастера, что ждут вас в каждом представительстве магазина Единорог.