Покорение Марса Кризис Власти

Комиссия по терраформированию была создана совсем недавно, но жаркие споры не утихали в ней ни на минуту. Казалось, накал страстей настолько высок, что он способен легко поднять температуру красной планеты на несколько градусов. Каждая сторона старалась наклонить чашу весов в сторону своей корпорации, и из-за этого сторонам было очень сложно достичь компромисса. Лишь начавшаяся сильная песчаная буря смогла на время отвлечь противоборствующие стороны и заняться решением общих проблем.

Пятое дополнение Покорение Марса Кризис добралось и до русского рынка в уже локализованном виде от Лавки Игр. Теперь вы сможете оценить все прелести Покорение Марса Кризис на родном языке и получить новый более глубокий игровой опыт. Вас ждут жаркие политические баталии, и неожиданные события на Марсе что абсолютно точно повлияют на судьбу вашей корпорации. Так что будьте начеку и всегда готовьтесь к неожиданным поворотам судьбы.

Покорение Марса Кризис – Новые корпорации и новые проблемы

Вы уже летали к другим планетам и искали новые места для заработка, но рано или поздно возвращались на красную планету, чтобы продолжить заниматься нелегким делом – терраформированием. И в этот раз вам вновь придётся вернуться на планету бога войны в дополнении Покорение Марса Кризис.

Аддон Покорение Марса Кризис позволяет игрокам опробовать новые интересные и уникальные корпорации в борьбе за Марс и ввязаться в политическую борьбу. Судьба корпорации в ваших руках, но будьте осторожны, ведь в кулуарах политической арены Марса уже началось новое негласное сражение в расширении Покорение Марса Кризис.

Помимо политических интриг дополнение Покорение Марса Кризис вводит в игру еще одну новую механику глобальных событий. Теперь колонисты могут восстать против вас, колонию засыплет песком во время бури или внезапный спрос на металлы сделает вас богачом. События Покорение Марса Кризис, как и в реальной жизни, ужасно сложно предугадать, но наблюдать за их последствиями очень интересно.

Если вы уже устали от базовой игры или вам надоело обустраивать Венеру, тогда вам точно стоит обратить свой взор на Покорение Марса Кризис. Хоть дополнение и не вводит гигантское количество контента, но здесь качество главенствует над количеством и это очень хорошо для игроков в Покорение Марса Кризис. Что немало важно дополнение в отличие от многих игр не рушит баланс, а поправляет его в лучшую сторону, что не может не радовать. Если вам понравилась базовая игра и в вашу голову закрадётся сомнение на счет покупки Покорение Марса Кризис, отбросьте его в сторону, поскольку это расширение получилось просто отличным и ему нужно очень сильно постараться что бы разочаровать игроков.

Купить дополнение Покорение Марса Кризис вы сможете в магазинах Единорог в Москве, Воронеже, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Липецке и Краснодаре. А опытные гейм мастера помогут опробовать игру, и определится с покупкой этой чудесной настолки.