Покорение Марса Кризис — Политика и Бизнес

Марс долго сопротивлялся терраформированию, насылая на колонистов песчаные бури и создавая невыносимые погодные условия. Для борьбы с его разрушительной мощью колонисты собрали комитет по терраформированию. Но со временем он стал просто очередной пешкой в руках корпораций, что отстаивает ее интересы. Тем временем красная планета продолжала выживать колонистов...

Судя по количеству вышедших дополнений Покорение Марса Кризис вполне может обогнать сверхпопулярную в СНГ регионе серию Лавкрафтовских ужасов. А там и до Манчкина не далеко. Вообще, очень хорошо, когда разработчики отвечают на потребности фанатов и развивают игру стабильно выпуская интересные дополнения, одним из которых и есть Покорение Марса Кризис.

Дополнения снежным комом наполняют игру новым контентом, механиками и другими нововведениями. Но тут важно соблюдать хрупкий баланс, который одной неверной механикой может испортить впечатления от игры, и благо Покорение Марса Кризис хороший пример аддона.

Покорение Марса Кризис — Что Нового?

В дополнении Покорение Марса Кризис вас ждут целых две новых уникальных механики. Первая представляет собой колоду событий, которые будут влиять на судьбу колонистов, это может быть, как песчаная буря, так и восстание из-за плохих условий жизни. События могут как помочь определенной корпорации, так и усугубить ее положение. Так что в Покорение Марса Кризис вам стоит быть на чеку, чтобы неожиданные проблемы не смогли застать вас врасплох.

Вторая механика Покорение Марса Кризис не менее важная чем глобальные события на красной планете. В этот раз вам придется вступить не только в экономическую, а и в политическую борьбу корпораций. У каждой корпорации в Покорение Марса Кризис под контролем будет несколько делегатов, которых они будут отправлять в комитет по терраформированию.

В дополнении Покорение Марса Кризис правительство Марса уже обзавелось аж шестью партиями (Первая партия Марса, Партия Единства, Кельвинисты, Красные, Зеленые и Ученые). Каждая из партий Покорение Марса Кризис при приходе к власти дает своим покровителям уникальные одноразовые бонусы и пассивно влияют на игровой процесс.

Покорение Марса Кризис — это отличное дополнение, что подарит вам множество часов уникального игрового опыта, которые надолго останутся в вашей памяти.

Вы сможете купить дополнение Покорение Марса Кризис в магазине Единорог в Москве. А опытные гейм мастера помогут опробовать игру, и определится с покупкой этой чудесной настолки.