Покорение Марса Кризис – Новые Механики Полюбившейся Игры

За всю историю Земли человечество постоянно обращало свой взор, к звездам пытаясь осознать тайны далекого космоса. Технологии развивались, а стремление продвинутся хоть немного дальше родной планеты, не угасало ни на миг. И как только появилась возможность поселиться на Марсе, сотни людей ринулись в космическую гонку, чтобы терраформировать красную планету и обрести новый дом.

Покорение Марса Кризис или в оригинале Turmoil – это новое уже пятое расширение для базовой игры, что даст игрокам возможность заняться не только экономической а и политической стороной изменения Марса. Также стоит отметить спонтанные глобальные события, что делают геймплей более реалистичным и вдумчивым. Поскольку теперь игроки должны заниматься и кризис-менеджментом, решая случайно возникающие проблемы красной планеты в дополнении Покорение Марса Кризис.

Покорение Марса Кризис – Выход есть всегда!

С момента выхода оригинальной игры и до расширения Покорение Марса Кризис игроки успели и заняться обустройством колоний, и слетать на Венеру, и даже побывать на новых территориях. Но как то не хватало аддона, что усовершенствует базовые механики, не нагромождая геймплей горой интересных, но излишних механик. Вот тут на помощь и приходит Покорение Марса Кризис. Вы можете использовать данное расширение как в комплекте с остальными, что сделает игру поистине многогранной, так и лишь с базовой версией, дабы не перегружать игровой процесс.

Поскольку на Марсе теперь появилась своя политическая арена, то и корпорации решили влиться в местные кулуары, чтобы получать выгоду от принятых правительством решений. В Покорении Марса Кризис у каждой из них теперь есть свои представители, которые делают все для улучшения положения корпорации на марсианской арене. По ходу игры корпорации Покорение Марса Кризис будут продвигать свои идеи вместе с определенными партиями, они же взамен будут давать корпорациям одноразовые бонусы и косвенно влиять на весь Марс до следующих выборов.

Также дополнение Покорение Марса Кризис разнообразило и без того большой список корпораций новыми со своими плюсами и недостатками. Контента с учетом предыдущих аддонов и Покорения Марса Кризис стало очень и очень много. Так что реиграбельность у игры выросла до небывалого уровня, а для подобной настолки это очень важно.

Покорение Марса Кризис – это чудесное дополнение, которое позволяет игрокам по-новому взглянуть на оригинальный игровой процесс и получить свежий игровой опыт. Новые механики отлично вписываются в базовую концепцию игры и делают ее еще более интересной и глубокой. Покорение Марса Кризис станет отличным пополнением в коллекцию всех владельцев базовой игры, ведь с ним играется и чувствуется настолка совершенно иначе.

Купить дополнение Покорение Марса Кризис вы сможете в магазине Единорог в Воронеже. А опытные гейм мастера помогут опробовать игру, и определится с покупкой этой чудесной настолки.