Подводные Города Настольная Игра – опускаемся на океанское дно

Зачем перебираться на далекий Марс, если под ногами у человечества есть бесконечные морские глубины? И осваивать их гораздо проще, чем далекие космические пространства. Да и дешевле! А значит, можно хорошо заработать самим, если в правильное время решиться вложить свои средства в постройку подводных городов и заводов для ищущих новой жизни людей.

Подводные Города Настольная Игра предлагает игрокам с головой окунуться в подводную одиссею и самим создать процветающий оплот человечества на океанском дне.

Подводные Города Настольная Игра, которая предложит вам новое место жительства.

Нам очень нравится, когда настольные игры отвечают современным проблемам и тенденциям. И пока Илон Маск готовит почву для человечества на марсе, многие думают, а почему бы не начать колонизацию морей? Земля – планета водная, возможно и людям нужно научиться жить где-то под океанской толщей? А если и не получится, то опыт произрастания растений в парниковой системе и постройки зданий в бескислородном пространстве под давлением, опробованный в Подводные Города Настольной Игре, точно пригодится и в космосе!

Подводные Города - Настольная Игра про моделирование строений в другой среде. И поэтому домики тут не будет крепиться друг на друга, игрокам придется сначала установить защитные купола, а потом соединить их туннелями, чтобы включить их в единую коммуникационную связь. Вот только делают они это все не бесплатно, а с прицелом на будущие прибыли.

Можно сказать, что Подводные Города Настольная Игра хоть и тематичная, но не кризисная. Питания вашим жителям хватит всегда, а туннели стабильно будут приносить прибыль. К тому же, вы же на привычной планете Земля, а не далеком пустом космосе. Во вреям игровой партии в Подводные Города Настольную Игру вам не единожды предстоит запрашивать финансовую или ресурсную поддержу у совета Федераций, а, соединив подводный путь с городами на материках, получать различные приятные бонусы.

К тому же происходит все это «завоевание» в будущем, когда в руках у людей окажутся технологии, позволяющие создать практически все, что угодно, из одного материала. Так что выбор у игроков Подводные Города Настольной Игры будет не в десятках различных постройках, а удобном соотношении всего лишь трех типов производств в их городах.

Подводные Города Настольная Игра – настоящий представитель евро механики в экономических стратегиях. Игрокам предстоит в течении партии постоянно делать выбор между различными действиями и розыгрышам карт, чтобы выжать максимально возможное из доступного на тот момент и составить карточно-планшетный движок, который принес им наибольшую прибыль к концу Подводные Города Настольной Игры.

Купить Подводные Города Настольную Игру вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. Определиться с выбором и опробовать Подводные Города Настольную Игру перед покупкой помогут опытные гейм мастера, что ждут вас в каждом представительстве магазина Единорог.