Место преступления настольная игра. По следам детективов

Инновационная Место преступления настольная игра.

Место преступления - настольная игра, которая на момент своего выхода в 2018 году моментально стала бестселлером. Во Франции Место преступления настольная игра была буквально сметена с полок магазинов всего за один день!

Место преступления - настольная игра, в которой игрокам предстоит сообща расследовать преступления, пользуясь специальным приложением для современной техники. Компьютер, ноутбук, но лучше всего смартфон отлично дополнят обычную настольную игру, превратив её в приключение в виртуальной реальности. А также электронное приложение каждый раз будет создавать совершенно новые особенности сюжета для участников Место преступления настольной игры, чего никогда не добиться с обычными игровыми компонентами.

Место преступления - настольная игра-детектив, которая абсолютно реиграбельна!

Место преступления настольная игра. Начало.

Начло Место преступления настольной игры достаточно традиционно для игр подобного жанра. Как всегда игроки оказываются в Лондоне и готовятся расследовать различные преступления. В Место преступления настольной игре Лондон наш современный, а задания участники получаются не от Шерлока или Ватсона, а в самом обычном полицейском участке.

Следует отметить, что некоторые сценарии в Место преступления настольной игре связаны в единую сюжетную линию и события отдельных миссий могут влиять на последующие сценарии.

Мир в Место преступления настольной игре достаточно широкий и открытый. Игроки могут найти себе совершенно разные занятия и задачи, не ограничиваясь прямым линейным путям, на который иногда выталкивают некоторые игры. Следует, однако, помнить, что время на разгадки событий сценариев в Место преступления настольной игре ограничено. Поэтому лучше сосредоточится на поиске преступников, а не на флирте со свидетелями.

Кроме того, как мы уже упоминали, даже время может влиять на последующие события в Место преступления настольной игре. Не успели во время найти серийного убийцу – ждите новых смертей.

Сканируй все!

У всех игровых деталей, карт, локаций, предметов, персонажей и тд есть встроенные QR-коды, которые по мере игры игроки будут сканировать с помощью приложения Место преступления настольной игры.

Собираетесь передвинуться на Пикадили? – Сканируйте. И программка расскажет вам, что там происходит.

Берете с места преступления улику - пистолет. – Сканируйте и приобщайте к делу.

И так со всеми игровыми компонентами. Приложение к Место преступления настольной игре таким образом отслеживает шаги, учитывает затраченное время и готовит для игроков повествовательные сюрпризы. А они точно будут! Даже если вы проходите тот же сценарий второй, третий раз – программа будет выстраивать взаимосвязь между совершенно иными игровыми предметами и персонажами!

Отправиться в современную детективную историю с Место преступления настольной игрой можно уже в любом магазине Единорог в Москве.