Pathfinder. Череп и Кандалы

Мир Pathfinder разнообразен и удивителен. Это фэнтезийный мир, в котором может случится все что только можно представить. Настольная игра Pathfinder. Череп и Кандалы посвящена мореходам и пиратам, отправившимся на своем судне покорять морские просторы. Приготовьтесь почувствовать свежесть океанского бриза, наточите поострее верную саблю и заряжайте пистоли, ведь жаркое море ждет своих героев. Поднять паруса! 

Pathfinder. Карточная игра: Череп и Кандалы

Pathfinder. Череп и Кандалы - это одна из базовых коробок игровой системы Pathfinder. Карточная игра. Подобно прошлой игре серии, "Pathfinder. Возвращение рунных властителей", игра Pathfinder. Череп и Кандалы предложит вам примерить на себя роли отважных героев. Вам предстоит сразиться с сотнями злодеев, встретить самых разных существ и побывать в разных странах и на разных островах одного большого архипелага где-то далеко в океане. Архипелаг в мире игры Pathfinder. Череп и Кандалы, купить которую в Москве, Санкт-Петербурге и Воронеже можно в интернет-магазине настольных игр "Единорог", полностью захвачен разными пиратскими бандами, вечно враждующим между собой. 

Pathfinder. Карточная игра: Череп и Кандалы

Настольная игра Pathfinder. Череп и Кандалы отправит от 1 до 4 игроков в новую дорогу приключений, полную ловушек, монстров, магии и чудес. В коробке настольной игры Pathfinder. Череп и Кандалы вас ждут семь героев и целая стопка карт союзников и врагов. Мирный пейзаж с пальмами и золотистыми пляжами хоть и кажется райским уголком, но на деле таит в себе немало опасностей. Выжить тут смогут только настоящие морские волки. И если вы готовы стойко держать свое судно на плаву в самые жестокие бури и шторма под натиском морских чудовищ и вражеских пиратских банд, игра Pathfinder. Череп и Кандалы создана для вас! На абордаж!

Pathfinder. Карточная игра: Череп и Кандалы

 

Герои игры Pathfinder. Череп и Кандалы растут с каждой партией, а выигранные сценарии складываются в захватывающие приключения. В коробке с игрой Pathfinder. Череп и Кандалы вас ждет порядка 500 карт, содержащих различное снаряжение, союзников и врагов. В набор игры Pathfinder. Череп и Кандалы так же вошло и дополнение "Мятеж на Полыни". Игра Pathfinder. Череп и Кандалы полностью самостоятельна и не требует каких-либо дополнений и других игр. Но ничто не мешает совместить карты из Pathfinder. Череп и Кандалы с другими играми серии "Pathfinder. Карточная игра". 

Pathfinder. Карточная игра: Череп и Кандалы

Вы можете купить настольную игру Pathfinder. Череп и Кандалы в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.