Пэчворк - игра, которая вам не надоест

Пэчворк - игра, купить которую нужно всем любителям дуэльных противостояний!

Лоскуток за лоскутком растет рисунок вашего творение, образ лоскутного одеяла проявляется на глазах, а пуговицы придают ему шарм и уникальность.

Именно так в настольной игре Пэчворк вы заполняете свое игровое пространство, как будто пришиваете новые лоскутки к своему победному одеялу. При этом каждый из фигурок-лоскутков уникален. Нет ни одной одинаковой формы, картинки, количества пуговиц, его стоимости в отрезках времени, поэтому ни одна партия в Пэчворк не повторяется и даже после сотен игр вы будет по новой создавать стратегию своих действий.

Пэчворк - игра, купить которую нужно раз и надолго.

Кроме того вначале каждой партии в Пэчворк все эти детали раскладываются в абсолютно произвольном порядке по кругу, да и покупать не удастся все, что вы хотите. Ведь приобрести в Пэчворк в свой ход можно только один из трех лоскутков, находящихся перед маркером. После чего маркер переносится на освободившееся место и выбирать игрок сможет опять только среди следующих трех фигурок.

Благодаря этому настольная игра Пэчворк настолько разнообразна, что не надоедает спустя много сыгранных партий.

Пэчворк - игра, купить можно прямо сейчас в магазине Единорог!

Кроме того сами компоненты настольной игры Пэчворк привлекают игроков к игре. Как мы уже отметили, все детали-лоскутки абсолютно разные, а их качество просто отличное. Одеяло же игрокам придется складывать на подобие тетриса, соединяя лоскутки так, чтобы не осталось зазоров, ведь за созданное одеяло квадрат начисляют дополнительные победные баллы!

Кроме того правила настольной игры Пэчворк простые и понятные, и легко объясняются новичкам за пару минут, что делает игру действительно одной из любимых семейных настольных игр.

Пэчворк - игра, купить которую советуем всем!

Несмотря на простоту и элегантность Пэчворк, игра достаточно стратегична и предлагает поломать голову, планируя свои шаги вперед на время своего хода. Если вам это немного трудно, то мы надеемся, что советы по игровому процессу Пэчворк и наши предыдущие статьи смогут помочь вам больше понять и выигрывать в этой отличной игре!

Подробнее об игре Пэчворк, ее правилах и советы новичкам можно прочитать в следующих статьях:

Пэчворк – шьем одеяло!

Пэчворк – игра для двоих

Пэчворк. Мини-обзор