Пэчворк. Пуговично-лоскутный тетрис

Шитье из лоскутков было популярно еще сотни лет назад, ведь что есть создание шедевров из ненужных тряпочек и обрезков, как не истинное мастерство? В настольной игре Пэчворк, купить которую в Москве можно в интернет-магазине настольных игр "Единорог" вы тоже сможете заняться этим захватывающим делом и для этого даже не потребуется ни иголки, ни ниток - лишь коробочка с игрой Пэчворк! Настольная игра Пэчворк - это самый настоящий тетрис, в котором вы будете выкладывать на игровое поле кусочки разной формы, составляя узоры и получая бонусные баллы за все пуговички на полученном шедевре. Настольная игра Пэчворк купить в Москве в интернет-магазине настольных игр "Единорог".

В начале партии в настольную игру Пэчворк на вашем игровом столе нужно разложить специальное квадратное игровое поле, по которому по спирали будут двигаться фишки игроков от края в центр. Как только все будет готово, нужно разложить вокруг поля все лоскуточки, похожие на фигурки тетриса, и наперсток, который будет двигаться на место взятого лоскутка. Начинать партию в настольную игру Пэчворк игроки должны всего с пятью пуговицами, которые отображают местную валюту, а так же со своим планшетом размером 9 на 9 квадратов. Там вы и будете шить свое лоскутное одеяло. В свой ход игрок в настольную игру Пэчворк может взять один из трех лоскутков, находящихся перед его наперстком, либо же он может поставить свою фишку перед фишкой соперника, получив в награду пуговицы по количеству пройденных клеток на поле и за пуговицы, находящиеся на его планшете. Ни один из лоскутков в Пэчворке не повторяется! 

Пэчворк

На каждом таком лоскутке в настольной игре Пэчворк есть два обозначения: ее цена в пуговицах и время пришиваний. Иногда на лоскутках могут находиться дополнительные пуговки в количестве до трех штук, которые будут приносить вам дополнительный доход пришившему их игроку. Партия в настольную игру Пэчворк заканчивается в тот момент, когда фишки обоих игроков достигают центра поля. После этого в игре Пэчворк. купить которую в Москве можно в интернет-магазине настольных игр "Единорог", начинается подсчет очков. Во время подсчета победных очков каждая собранная игроком пуговка дает победное очко, каждая пустая клетка отнимает два очка. Дополнительные очки получит и тот игрок, который первым перекроет квадрат 7 на 7 клеток на своем планшете. 

Картинки по запросу patchwork board game

Пэчворк - невероятно красивая и захватывающая своим процессом игра, которая позволит разглуяться вашему внутреннему стратегу! Победы достичь можно по-разному, а каким именно способом - решать уже вам! Игра Пэчворк имеет простые, но легко запоминающиеся правила, которые тем ни менее настолько глубоки, что смогут увлечь даже самого опытного настольщика. 

Картинки по запросу patchwork board game

Вы можете купить настольную игру Пэчворк в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.