Пэчворк. Тетрис из лоскутков

Искусство собрать из разноцветных тряпочек настоящий шедевр живет уже сотни лет. Приобщиться к этому увлекательному занятию можно не только с помощью иголок и ниток, но и сыграв в лучшую абстрактную игру для двоих в истории по версии BGG (крупнейший портал, посвященный настольным играм) - Пэчворк! Настольная игра Пэчворк приглашает вас собрать из маленьких кусков свое собственое шедевральное одеяло. Лоскуток за лоскутком, пуговичка за пуговичкой ваше произведение искусства будет принимать форму и приближать вашу победу! Настольная игра Пэчворк купить в интернет-магазине настольных игр "Единорог".

Картинки по запросу пэчворк игра

Пэчворк – это абстрактная семейная настольная игра с простыми правилами, которая уже завоевала тысячи поклонников и сторонников. Пэчворк так пришлась по душе игрокам, что приобрела уже и свою электронную версию. Однако, мы считаем, что настольная игра Пэчворк имеет ряд преимуществ хотя бы в силу того, что «в живую» её можно сыграть сидя лицом к лицу с любимым человеком, своим ребенком или другом. Тема и стилистика Пэчворка придется по душе любителям красочных игр, а оригинальную механику ходов и получения пуговиц оценят поклонники логических соревнований. Простые правила, отсутствие случайности и изящное оформление игры Пэчворк придется по душе и начинающим и опытным игрокам. 

Картинки по запросу пэчворк игра

Правила в настольной игре Пэчворк просты. Вы и ваш оппонент постепенно заполняете свое игровое пространство, как будто пришиваете новые лоскутки к своему одеялу. При этом каждый из фигурок-лоскутков уникален! В коробке с настольной игрой Пэчворк нет ни одной одинаковой формы, картинки, количества пуговиц, его стоимости в отрезках времени, поэтому ни одна партия в Пэчворк не повторяется и придумывать стратегию придется заново, соревнуясь с другом в том, чей ум быстрее адаптируется к ситуации. В начале каждой партии в Пэчворк все эти детали раскладываются в абсолютно произвольном порядке по кругу, к тому же их придется покупать, что еще больше вас ограничивает. Ведь приобрести в Пэчворк в свой ход можно только один из трех лоскутков, находящихся перед маркером. После чего маркер переносится на освободившееся место и выбирать игрок сможет опять только среди следующих трех фигурок. Одеяло же игрокам придется складывать на подобие тетриса, соединяя лоскутки так, чтобы не осталось зазоров, ведь за созданное одеяло квадрат начисляют дополнительные победные баллы.

Картинки по запросу пэчворк игра

Настольная игра Пэчворк придется по вкусу всем любителям соревновательных, но при этом спокойных и неконфликтных игр. Победить в ней довольно сложно, что делает сорвенование максимально честным. Испытайте свою сообразительность в настольной игре Пэчворк, купить которую можно в интернет-магазине настольных игр "Единорог".

Вы можете купить настольную игру Пэчворк в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.