Остров Духов Настольная Игра – Реалистичные Сражения с колонизаторами

Остров Духов Настольная Игра, что может похвастаться огромной реиграбельностью. Мало того, что здесь у вас есть возможность играть большим количеством духов, каждый из которых ощущается по-новому, так еще и для тех кому этого будет мало есть небольшие вызовы в виде сценариев. Так даже самый заядлый любитель настольных игр не всегда сможет прийти к победе.

 Остров Духов Настольная Игра – Сценарии

На выбор в Остров Духов Настольной Игре у вас есть четыре опциональных сценария модификатора. Каждый, из модификаторов вносит свои коррективы в игровой процесс и делает его более интересным и сложным, бросая вызов игрокам. Для игры  в Остров Духов Настольную Игру вы можете выбрать между сценариями «Восстание Даханов», «Бой за Сердце Острова», «Ритуалы Ужаса» и «Блиц».

Если, играя против одной из наций, сложность повышается, то и сами сценарии делают то же самое в Остров Духов Настольной Игре. Так проходя сценарий со сложным противником, игра становится поистине непростой и шансы на победу постоянно уменьшаются, если только ваша команда не будет стараться быть на несколько шагов впереди врагов.

Остров Духов Настольная Игра – Реалистичная карта

Вы могли не заметить, но карта в игре двухсторонняя, что также вносит изменения в игровой процесс. Так классическая карта это сбалансированный режим игры. А вот используя реалистичную карту, сложность в среднем повышается на три и более единицы.

В Остров Духов Настольной Игре одинаковые регионы расположены поблизости. Так горы плавно переходят в леса и пустыни, болота находятся с наветренной стороны гор. Смотря на карту, вы начинаете верить в происходящее и от этого, усиливается погружение в Остров Духов Настольную Игру.

Остров Духов Настольная Игра – Игра на одного

Остров Духов Настольная Игра дает вам возможность играть и одному, если вдруг ваши друзья не смогли прийти на помощь в борьбе с захватчиками. Игра в одиночку не слишком сильно отличается от кооперативного варианта. Просто теперь вы можете применять способности, целью которых является другой дух, на себя. Хотя вы не получите дополнительные бонусы, дающие большую награду, если они применяются не к вам. Да и случайностей в игре становится заметно больше, ведь некому компенсировать слабые стороны вашего духа.

Остров Духов Настольная Игра - это интересный взгляд на механики игр по типу «Колонизаторов» с противоположной стороны. Что будет если сражаться не с бушующей природой, а самим стать ею. Это хоть и хардкорный кооператив, но даже новичкам освоиться будет не очень сложно благодаря упрощенным правилам.  

Данную настольную игру с легкостью можно назвать глотком свежего воздуха в мире однотипных настолок. Так что без сомнения она станет хорошим пополнением любой коллекции!

Купить Остров Духов Настольную Игру можно в магазинах Единорог в Москве, Воронеже, Санкт-Петербурге или Екатеринбурге.