Особняки Безумия Настольная Игра – Пробуждение Древнего Ужаса

«Страх — самое древнее и сильное из человеческих чувств, а самый древний и самый сильный страх — страх неведомого.» – Говард Филлипс Лавкрафт

Особняки Безумия Настольная Игра – прекрасный выбор для всех фанатов Говарда Филлипса Лавкрафта и мистических настольных игр. Это кооперативная игра расскажет нам о нескольких людях, посмевших потревожить древнее зло в загадочном особняке. И вам предстоит стать одним из глупцов, что нашли в себе силы сражаться с неизведанным.

Особняки Безумия Настольная Игра – Ужас во Плоти

В отличие от остальных игр из серии лавкрафтовских ужасов, действие Особняки Безумия Настольной Игры происходит в пределах одного поместья. Но даже здесь мистическим существам будет, где развернуться. Здесь точно также спрятано множество загадок и таинственных артефактов не из нашего мира.

Особняки Безумия Настольная Игра представляет из себя набор сценариев, в каждом из которых вы столкнетесь с новой угрозой человечеству. Каждый сценарий погрузит вас в атмосферу одного из культовых произведений Лавкрафта. И поверьте, атмосфере этой игре не занимать.

Особняки Безумия Настольная Игра – Геймплей

Геймплей в Особняки Безумия Настольной Игре практически не отличается от собратьев, что хорошо, ведь не придаться долго разбираться в правилах. В свой ход игрок может сделать два действия: передвижение или взаимодействие с окружением. Проще некуда!

По ходу партии в Особняки Безумия Настольной Игры вы будете находить улики, проходить проверки и собирать предметы, которые могут пригодиться в будущем. Ну и конечно игроки будут пытаться узнать, что случилось с особняком и как решить его загадку.

На пути у глупцов, что посмели вторгнуться на территорию древних существ, встанут самые разномастные монстры. Но не спешите вступать с ними в схватку, ведь они могут так сильно вас напугать, что охота сражаться отпадет полностью. Еще больше хардкора добавляет попадание по монстрам и прохождение проверок лишь на 5+ на кубиках. Благо кидать их вы будете много и есть возможность опустить показатель до 4+.

На выбор каждому игроку в Особняки Безумия Настольной Игре предоставляется огромное количество персонажей на любой вкус и цвет. Каждый из них обладает уникальными способностями, предметами и набором характеристик. Немаловажно следить за физическим и моральным здоровьем своего подопечного. Иначе одно неосторожное действие приведет к смерти или безумию. Что грозит проигрышем всей партии в Особняки Безумия Настольную Игру.

Особняки Безумия Настольная Игра - классическая амери-треш игра, так что влияние кубиков на игровой процесс будет весомым. Нельзя сказать, что это плохо, поскольку кубы здесь обусловлены сеттингом. Сложно предугадать, как поведет себя человек при встрече с очередным ктулхо-монстром. Так что, если вы не боитесь кубов и вам нравятся тайны - Особняки Безумия Настольная Игра идеально вам подойдет.

Особняки Безумия - Настольная Игра, которую можно купить в магазинах Единорог в Москве, Воронеже, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге.