Особенности магии в настольной игре Сезоны

В королевстве Ксидит магия абсолютно везде. Это энергия, которая пронизывает все бытие этих земель, перемещаясь в тонком мире. В зависимости от сезонов она принимает свою форму: зимой застывает вместе с водой в снегах, весной превращается в ручьи и сбегает с гор шумными потоками, летом распускается вместе с листвой на деревьях, а осенью уносится вдаль вместе с дуновениями ветра.

Настольная игра Сезоны расскажет и покажет игрокам как именно великие чародеи Ксидита находят и используют магию этой земли.

Настольной игры Сезоны – вреям великих магов

Пришло время великого соревнования в землях Ксидита за выбор Архимага. И игроки настольной игры Сезоны уже прихватили свои инструменты, собрали знания и отправились в самое сердце Аргосского леса, чтобы сразиться в магических боях друг с другом.

Но, чтобы знания участников настольной игры Сезоны были примерно равны использовать им придется на выбор только определенные возможности, к тому же открываясь перед другими игроками. В начале партии участники берут по девять карт, выбирают одну из них и передают оставшиеся по часовой стрелке. Таким образом игроки распределяют все карты между собой. Именно эти девять карт в настольной игре Сезоны позволят магам совершать волшебство, призывать магических существ, использовать артефакты и заклинать.

Но, чтобы воспользоваться выбранными способностями в настольной игре Сезоны, магам понадобится магическая энергия разных стихий. И вот тут-то и раскрывается вся изюминка настольнйо игры Сезоны. Каждый раунд игроки бросают кубики, которые показывают доступные стихии, а в зависимости от сезона им проще использовать определенные элементы. Таким образом магам нужно распланировать свои действия в зависимости от возможного выпадения нужной комбинации энергии стихий, подготовится к будущему, создать мана пулы. Да и выбирая во время фазы драфта карты нужно грамотно составить свою руку, чтобы обладать не только сильными заклинаниями, которые принесут больше победных баллов в настольной игре Сезоны, но и вспомогательными картами, которые позволят вам в итоге скастовать мощную карту.

Купить настольную игру Сезоны вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. Определиться с выбором и опробовать настольную игру Сезоны перед покупкой помогут опытные гейм мастера, что ждут вас в каждом представительстве магазина Единорог.