Особенности духов в настольной игре Остров Духов

Они пришли издалека. Они отравляют наши реки и озера, уничтожают священных животных, вырубают леса и сеют лишь разрушение. Пусть же жалкие людишки узнают, на что способны первобытные силы природ! Ибо мы, восемь духов священного острова. Мы пробудились, и мы покажем им, кто здесь настоящий хозяин.

 

Особенности Остров Духов настольная игра

Эпоха Больших Географических открытий в самом разгаре и сотни колонистов отправились в путешествие во все уголки земного шара. Часть из них на своем пути встретят небольшой остров и лишь немногие смогут рассказать об ужасах, которые он скрывает.

Остров Духов настольная игра - это хороший пример кооперативной настольной игры, которых на рынке, к сожаленью, выходит не так много, как хотелось бы. Что интересно, игровой процесс для каждого из игроков здесь абсолютно ассиметричен.  Имеется в виду, что играя разными духами, в Остров Духов настольная игра вы получите непохожие впечатления, и ваш интерес к данной игре не пропадет еще очень долго. 

Персонажи Остров Духов настольной игры

В Остров Духов настольной игре вы будете играть за одного из восьми древних духов загадочного острова. И основной вашей обязанностью будет защита вашего обиталища от толп наглых колонизаторов.

Давайте поближе рассмотрим некоторых из доступных в Остров Духов настольной игре духов:

Сила Земли в Остров Духов настольной игре - это дух поддержки, что хорошо подойдет начинающим игрокам. В начале игры он может с легкостью справиться с любой возникающей проблемой, на которой он сосредоточен. Но на более поздних этапах он не столь силен и во многом зависит от своих собратьев.

Молниеносный удар - дух, которому с легкостью удаётся уничтожать человеческие дома и наводить на ужас. Но он не способен справиться с небольшими группами людей, спрятавшимися в джунглях.

Повелитель снов и кошмаров – это сложный для игры дух, он будет плохим выбором для начинающего игрока. Согласно своей узкой направленности повелитель снов в Остров Духов настольной игре вызывает первобытный ужас у всех колонизаторов, но во всех остальных аспектах практически бесполезен.

Дух речной волны в Остров Духов настольной игре - Как и река, которую он воплощает, это дух многих настроений: буйный или подавленный, любопытный или сосредоточенный, игривый или мрачный. Его специальность – постоянное перемещение надоедливых захватчиков.

Бушующий Океан – Дух нелегкий в освоении. Вам придется сыграть несколько партий за других персонажей, что бы овладеть его мощью. На ранней стадии Остров Духов настольной игры он слаб и в основном наращивает силы, но ближе к концу - это настоящая угроза всех прибрежных территорий.

Змей, спящий под островом – дух высокой сложности. Он очень медленный персонаж, ограниченный в своем развитии, но с перспективой большой силы, если он полностью пробудится. При всем этом он требует немалого контроля и аккуратности, один неверный ход может привести к поражению всей команды в Остров Духов настольной игре.

Остров Духов настольная игра, которую можно купить в  магазинах Единорог в Москве, Воронеже, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге.