О мышах и тайнах – настольная игра сказка

В одном сказочном королевстве жили люди, а правил ими мудрый король. Жена его умерла, но оставила в дар мужу сына – принца Колина. И все бы так и шло, но правительница соседней страны захотела объединить земли под своей властью. С помощью колдовства она пленила короля, а Колина и его верных друзей превратила в мышей…

Именно так начинается история, которая продолжится в течении нескольких партий в необычной игре-сказке О мышах и тайнах, которая станет настоящим приключением для детей и их родителей.

О мышах и тайнах – в настоящей сказке

Настольная игра О мышах и тайнах – это не простая игра на победу или соревнование. Это целая история, которая рассказывается родителями, а ее героями становятся все участники процесса. В игре О мышах и тайнах игроки берут на себя роли принца Колина и его друзей, людей превращенных в мышей, и пытаются добраться до жилых комнат королевского замка, чтобы спасти короля и целую страну.

Начинают друзья в подземельях замка, куда отправила принца Колина в начале игры О мышах и тайнах злая колдунья. А какого размера мыши? Правильно, не большого. Поэтому передвижения по замку превращается для героев в настоящее эпическое приключение, полное опасностей. И враги в О мышах и тайнах также соответствующие – на стороне колдуньи оказываются противные тараканы, пауки и крысы.

В игре О мышах и тайнах самая настоящая сказочная атмосфера. Книга с рассказами предваряет каждый отдельный сюжет-сценарий игры О мышах и тайнах. А сами действия во время главы совершаются игроками. Именно они передвигают фишки своих героев на игровом поле. Кстати, каждый герой уникален и не факт, что участникам удастся сыграть ими всеми. В зависимости от их способностей и прохождения каждого отдельного сценария будет разным. Поэтому игру О мышах и тайнах достаточно интересно пере проходить снова другим составом.

Следует отметить великолепное исполнение тематического оформления игры О мышах и тайнах. Наши герои мышки, поэтому в их руках оказываются шпаги из иголок и щиты из пуговиц. Игровые поля выполнены так, как будто вы находитесь в доме великана – ведь для мышек мир и выглядит именно так!

В игре О мышах и тайнах все продумано для мелочей и создано так, чтобы радовать и детей и их родителей. Ведь игровой процесс совсем не прост и достаточно интересен игрокам с опытом.

Купить настольную игру О мышах и тайнах вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. Определиться с выбором и опробовать игру перед покупкой помогут опытные гейм мастера, что ждут вас в каждом представительстве магазина Единорог.