Новый выпуск магии «Theros Beyond Death»

Боги Тероса ждут тех, кто будет вечно предан им. Они жаждут поклонения. Смертные всегда были не в силах контролировать свою судьбу… до этого момента. Теперь они могут даже c,ежать из лап Владыки Подземного Мира. Настоящие герои будут запомнены и войдут в сонм тех, о котором барды сочинят песни, а другие забудутся и превратятся в пыль.

Будь преданным или умри

«Theros Beyond Death» — новый выпуск карточной коллекционной игры MTG. Здесь игроков ждет и одна новая механика, и интересное сочетание старых. К тому же, игроки вернутся в мир Терос, которые появился во вселенной Магии не так уж и давно — всего лишь в 2013 году.

«Theros Beyond Death» удивит многих механикой «Побега». По сути, эта механика позволяет возрождать карты с кладбища и возвращая их на поле боя. При этом такие карты в «Theros Beyond Death» при «Побеге» будут получать дополнительный эффекты и свойства. Другими словами, возвращаться на поле боя они будут в более сильной своей версии.

Также в «Theros Beyond Death» будет и механика «Преданности», с которой уже знакомы игроки в Магию. В конце концов богам нужно ваше поклонение, и вы вполне сможете их удовлетворить. В «Theros Beyond Death» механика «Преданности» будет работать так же, как и в прошлых выпусках —игрокам нужно будет накопить определенной количество символов маны, чтобы получить мощный бонус и благословение богов в «Theros Beyond Death».

Другая механика, «Созвездие», тоже знакома игрокам. В «Theros Beyond Death» за розыгрыш карт игроки смогут в некоторых ситуациях получать дополнительные бонусы, помогающие игрокам победить.

Ну и, конечно же, в «Theros Beyond Death» будут «Саги». Они тоже будут давать преимущества игрокам при розыгрышах глав тем игрокам, которые их контролируют.

«Theros Beyond Death» является отличным сочетанием старого и нового. Фанатам, конечно же, придется снова подстраиваться под изменения меты, но наверняка это будет не только интересно, но и очень весело.

Купить настольную игру «Theros Beyond Death» вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. Определиться с выбором и опробовать настольную игру «Theros Beyond Death» перед покупкой помогут опытные гейммастера, что ждут вас в каждом представительстве магазина Единорог.