Новые «Карточные Войны. Снежный Король против Марселин»

В землях Ууу начинается очередное сражение. Теперь друг с другом сразятся Снежный Король и королева вампиров Марселин. К тому же, у фанатов серии Карточных войн появляется шанс дополнить свою коллекцию новым набором. Посмотрим, что тут окажется сильнее: ледяная магия или твари с болот!

Ледяные пустоши и не такие уж и бесполезные болота

«Карточные войны. Снежный король против Марселин» — это дуэльная соревновательная игра. Один игрок станет Снежным Королем, а второй — Марселин. Побеждает тут тот, кто сумеет пережить все атаки оппонента и завалить его в ответ.

Первым делом игроки выбирают колоду и земли, а затем они раскладывают последние перед собой. Из колоды берется пять карт — они и станут стартовой рукой. В «Карточных войнах. Снежный король против Марселин» сражение будет вестись на ледяных землях и на болотах. Первый вид поля боя предпочитает сам Снежный король, на них он повелевает льдом и призывает хладных псин и прочую нечисть.  Марселина же любит болота и всех тех тварей, которые обитают на них.

Также у каждого персонажа в «Карточных войнах. Снежный король против Марселин» есть своя собственная колода с заклинаниями и монстрами, которая и будет определять ход битвы. Вызывая существ и закидывая оппонента различными гадостями (другими словами, разыгрывая карты на стол), игроки будут защищаться и атаковать здоровье противника, чтобы в «Карточных войнах. Снежный король против Марселин» опустить его до нуля (у каждого изначально по 25).

При этом колоды каждого персонажа играются по-разному. В «Карточных войнах. Снежный король против Марселин» есть особые механики, не похожие на те, которые есть в других наборах, поэтому играть будет довольно интересно. Также некоторым может понравиться идея смешивать другие наборы серии друг с другом, а в особенности с «Карточные Войны. Снежный Король против Марселин». В конце концов, можно же даже составлять собственные колоды!

Карточные войны — из анимации в картон

Вообще в подобную игру Финн и Джейк рубились еще в одном из эпизодов «Времени приключений». Там она, правда, была гораздо сложнее. Правила объяснялись долго, а геймплей включал в себя кучу разрозненных элементов.

Настольные «Карточные Войны. Снежный Король против Марселин», как и другие коллекционные наборы из серии, вобрали в себя только лучшие элементы выдуманной игры, что позволит любому человеку окунуться в гущу сражений в землях Ууу. Возможно, некоторым захочется даже устроить такое же состязание, как в другом эпизоде мультсериала…

Купить настольную игру «Карточные войны. Снежный король против Марселин» вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. Определиться с выбором и опробовать настольную игру «Карточные войны. Снежный король против Марселин» перед покупкой помогут опытные гейммастера, что ждут вас в каждом представительстве магазина Единорог.