Новое дополнение: Ужас Аркхэма. Путь в Каркозу. Невыразимая клятва

Ужас Аркхэма. Путь в Каркозу. Невыразимая клятва – ответы в сумасшествии.

Поднят занавес и на сцене появляется Король в Желтом… Лицо в бледной маске поднимается и занимает весь обзор перед твоим взором. Ты просыпаешься и с ужасом понимаешь, что заперт в комнате с мягкими стенами. Вот она расплата за недоверие. Вот то, о чем ты сам себя предупреждал.

Как песок бежал по барханам за его спиной, так утекают песчинки в часах, отмеряющих твое время на свете. Ты буквально видишь их и понимаешь, что они – это время твоей жизни. Сможешь ли ты выкарабкаться из стен психиатрической лечебницы, найдя нужные ответы за это время, или останешься навсегда среди лунатиков и заключенных тут больных? Сумеешь ли доказать, что ты не сумасшедший, а чуть ли не единственный нормальный в этом здании, который просто видит истинное положение вещей? 

Ужас Аркхэма. Путь в Каркозу. Невыразимая клятва – что внутри?

Ужас Аркхэма. Путь в Каркозу. Невыразимая клятва – второе мини дополнение цикла Ужас Аркхэма. Путь в Каркозу. Игроки оказываются пациентами Аркхэмской психиатрической лечебницы и должны исследовать четыре локации больницы, чтобы найти подсказки и выбраться оттуда в трезвом уме.

В Ужас Аркхэма. Путь в Каркозу. Невыразимая клятва вас ожидают двадцать четыре новых карты, которые откроют перед вами четвертую главу событий Ужас Аркхэма. Путь в Каркозу. 

Ужас Аркхэма. Путь в Каркозу. Невыразимая клятва – на перегонки со временем.

Ужас Аркхэма. Путь в Каркозу. Невыразимая клятва – это своеобразная гонка со временем, в которой легко проиграть, если вы пойдете по ложному пути, не поймете друг друга или застрянете в разных локациях. Каждая открытая карты отнимает отрезок времени у ваших часов и приближает проигрыш сыщиков.

Всегда игры серии Ужас Аркхэма заставляют наши сердца биться быстрее, адреналин бурлить, а нас полагаться на удачу. Ужас Аркхэма. Путь в Каркозу. Невыразимая клятва – не исключение в этом ряду. Данное дополнение полностью даст нам возможность насладиться всем тем, за что мы так обожаем игру Ужас Аркхэма.

Ужас Аркхэма. Путь в Каркозу. Невыразимая клятва – лучше для коопа.

Как и в первых главах – базе Ужас Аркхэма. Путь в Каркозу – в дополнениее Ужас Аркхэма. Путь в Каркозу. Невыразимая клятва есть карты с новой механикой «тайная». Такие карты рассчитаны на кооперативный игровой процесс. Поэтому лучше проходить Ужас Аркхэма. Путь в Каркозу. Невыразимая клятва не в одиночестве, чтобы полностью насладиться приключениями сыщиков в Аркхэме.

Купить расширение Ужас Аркхэма. Путь в Каркозу. Невыразимая клятва в магазине Единорог в Москве или онлайн.