Новинка - Эпичные схватки боевых магов. Переполох в хоромах страсти

Присаживайся тут, милый. Ты же колдун? Да… люблю таких молоденьких волшебников… Кровь в них кипит, страсти бурлят, а сила так и просится наружу. Обычно в хоромах страсти не так уж много рискнувших своей репутацией, но сегодня просто праздник какой-то! Так что проходи, присоединяйся или ты тот, кто просто любит посмотреть со стороны? Ну тогда и тебе тут местечко найдется. А пока подай-ка мне во-о-он ту колоду карт.

Настольная игра Эпичные схватки боевых магов. Переполох в хоромах страсти – это четвертая независимая от базы игра в серии Эпичные схватки боевых магов. Ожидаемо все становится ещё более кроваво, страстно, неожиданно, трешово и великолепно! Ну, все как вы любите. Не забывайте, что годиков вам должно быть восемнадцать плюс. И если так, что смело берите в руки вот эту колоду карт и раздавайте остальным пришедшим на Эпичные схватки боевых магов. Переполох в хоромах страсти магам!

Остожно во время Эпичных схваток боевых магов. Переполох в хоромах страсти!

Авторы Эпичные схватки боевых магов. Переполох в хоромах страсти не растеряли своего юмора и как всегда радуют нас искрометными выражениями и самыми плоскими на свете шуточками. Особенно их одномерность начинает доставлять наслаждение в новенькой Эпичные схватки боевых магов. Переполох в хоромах страсти в связи с общей тематикой игры.

Да-да, прочитав название, вы точно замираете в своих ожиданиях – и они вас не обманывают. Чего стоит, к примеру, ЗПМП – Заболевания, передающиеся магическим путем? Вот такие вот новые механики, которые позволяют создавать уж очень странные заклинания, но могущественные, поправимся тут. Хотя обычные волшебник уже мочатся в штанишки от одних их названий: Генитальный Герпес, Горгонорея, Межножный Кракен! Они точно звучат гордо!

Хотя этих самых междуножных наименований по хоромам страсти разгуливают толпы – то Шлюхопрям проскочит мимо, то генитальные гарпии попытаются вцепиться. Поэтому, разгуливая в этом злачном заведении – особенно во время Эпичных схваток боевых магов. Переполох в хоромах страсти - не забывай предохраняться.

Эпичные схватки боевых магов. Переполох в хоромах страсти игровой процесс.

А что по поводу игрового процесса? А ничего не изменилось! Берем карты, выбирает начинающее заклинание, затем добавляет начинки из наворота и заканчиваем все приходом. Вот и бомбочка с сюрпризом готова!

Как всегда в Эпичные схватки боевых магов. Переполох в хоромах страсти она не только может насолить вашей цели, но добавить перца, а в данном случае и различных паразитов и ЗПМП, всем остальным магам-участникам бойни. То по самым слабым пробежится, то по самым жадным, а то и оприходует всех, кто успел пробиться к желанной победе. В общем никто никогда не знает, чего же ожидать от очередного броска спелла – ведь это же отвязные Эпичные схватки боевых магов. Переполох в хоромах страсти! А значит время неожиданностей и гомерических раскатов смеха.

Купить Эпичные схватки боевых магов. Переполох в хоромах страсти можно в магазине Единорог в Москве.