Незабываемое путешествие в мир Динозавров - настольная игра Остров Юрского Периода

В детстве многие люди увлекались динозаврами, ведь это так интересно познавать давно забытый животный мир, что населял нашу планету. А благодаря многочисленным фильмам, книгам и компьютерным играм многие продолжают, это делать и по сей день. Именно для таких людей и вышла Остров Юрского Периода - Настольная Игра.

Особенности Остров Юрского Периода - Настольной Игры.

В Остров Юрского Периода - Настольной Игре вам предстоит взять на себя обязанности владельца парка юрского периода. Это поистине нелегкая задача ведь вам нужно не только заниматься разведением динозавров и созданием новых видов, а и развлекать своих посетителей.

Остров Юрского Периода - Настольная Игра - это хорошая экономическая игра, в которой вы должны следить за множеством факторов, чтобы преуспеть. У вас под контролем огромный парк развлечений и, чтобы все исправно работало, не обойтись без хороших специалистов, правильно подобранного персонала и множества научных исследований. Ведь людям нужно больше зрелищ, а без новых видов динозавров сложно их удивлять, да и не помешает построить парочку аттракционов, кафешек и прочих развлекательных заведений.

Геймплей Остров Юрского Периода - Настольной Игры.

Все участники Остров Юрского Периода - Настольной Игры начинают свою карьеру управляющего с 15 долларами в кармане, горсткой ученых и рабочих и несколькими видами динозавров.

Каждый игрок в свой ход может исследовать новые ДНК динозавров, расширить свое хранилище ДНК или изучить уже имеющихся динозавров для выведения из них новых видов.

После этого в Остров Юрского Периода - Настольной Игре наступает фаза рынка. Именно в этот момент вы нанимаете персонал, строите здания, улучшаете ваши технологии и покупаете новый генетический материал.

Затем в Остров Юрского Периода - Настольной Игре вы занимаетесь раздачей приказов вашим ученым. Будь то исследование новых динозавров, улучшений охраны парка, апгрейд загонов для динозавров и многое другое.

Важно не забывать о качественной охране вашего парка, ведь немного недоглядев и опустив уровень угрозы ниже уровня безопасности, вы с легкостью начнете в вашем парке настоящий дино-апокалипсис.

В конце начинается важнейшая фаза игры, здесь вам предстоит заниматься прибывающими в ваш парк посетителями. Развлекать их, наказывать дебоширов, которые не хотят платить, и следить, чтобы не появлялись очереди, ведь никто не любит очереди. Именно сейчас в Остров Юрского Периода - Настольной Игре вы получаете победные очки, и ваш парк приносит прибыль.

Окончание Остров Юрского Периода - Настольной Игры.

Остров Юрского Периода – Настольная игра заканчивается после прохождения семи раундов, либо когда невыполненной остаётся лишь одна квест карта. После этого происходит классический для подобных игр подсчет победных очков и определяется победитель.

Предзакать и купить Остров Юрского Периода - Настольную Игру можно в магазинах Единорог в Москве, Воронеже, Санкт-Петербурге или Екатеринбурге.