На пульсе времени. Новинки настольных игр

Настольные игры - это динамично развивающееся хобби, которое все больше расширяется с каждым годом. Рынок настолок постоянно пополняется новой продукцией, дизайнеры улучшают игровые системы, а к популярным играм выходят расширения и дополнения. Московский магазин настольных игр "Единорог" регулярно пополняет свой ассортимент новинками настольных игр. Если вы хотите купить новинки настольных игр или игры, недавно вышедшие на русском языке, то вы с легкостью найдете их среди обширного ассортимента нашего магазина.

Настольная игра новинка станет прекрасным подарком на праздник или послужит достойным пополнением коллекции. Среди новинок настольных игр можно встретить как игры отечественного производства, так и выпущенные на русском зарубежные хиты. Крупнейшие отечественное издательство "Мир Хобби" выпускают самые разнообразные настольные игры.

реди ассортимента их настольных игр можно встретить и прекрасные детские настолки и хардкорные, комплексные стратегии. "Мир Хобби" активно развивает российский настольный рынок, постоянно выпуская новинки настольных игр для самой разнообразной аудитории. "Мир Хобби" так же радует игроков дополнениями и расширениями к уже полюбившимся сериям, таким как Манчкин, Каркассон, Колонизаторы или Descent: Странствия во тьме.

Компания "Crowd Games" придерживается политики выпуска новинок настольных игр с помощью систем отечественного краундфандинга, что позволяет им локализовывать самые интересные для игроков зарубежные хиты. Признанный лидер на рынке миниатюр, одна из старейших компаний "Звезда", порадует как большими и красочными играми, так и интересными собственными разработками.

Нет ничего приятнее для заядлого игрока, чем купить новую настольную игру, только недавно сошедшую с производственного конвейера. В магазине настольных игр "Единорог" вы найдете и сможете купить все актуальные новинки отечественного рынка настольных игр.