Невероятное космическое приключение в Xia Legends of a Drift System

Космос далекий и безграничный ждет новых героев. Кем станете именно вы? Будете грабить торговые пути или встанете на защиту слабых, возможно вы сами захотите заняться торговлей и сколотить свое состояние. Ваши возможности также безграничны, как и пучина холодного космоса и, как и прежде только вам решать, кем быть…

Многие пилоты космических кораблей Xia Legends of a Drift System жаждут стать прославленным капитаном, что бороздит просторы бескрайнего космоса. В настольной игре Xia Legends of a Drift System вы возьмете под контроль один из многих космических кораблей и будете творить свою историю среди звезд.

Xia Legends of a Drift System – Где песок?

Xia Legends of a Drift System – это огромная космическая песочница лишь с одной целью для всех игроков, стать величайшим капитаном раньше остальных. А путей у каждого игрока в Xia Legends of a Drift System для достижения этой цели огромное множество.  Начиная от помощи местным торговцам и строительства личной торговой федерации и заканчивая охотой за головами и откровенным пиратством. Xia Legends of a Drift System поистине уникальна, мало какая игра сможет дать своим владельцам такой простор возможностей ни в чем их не ограничивая.

Отдельно хочется сказать о компонентах Xia Legends of a Drift System, во многих настолках вы можете найти самые изощренные миниатюры, но с их покраской и оформлением придется возиться именно вам. И хорошо если миниатюра большая и у фантазии есть место, где развернуться. А вот когда миньки действительно маленькие, тогда каждый неаккуратный мазок может испортить час кропотливой работы.

В Xia Legends of a Drift System к решению пришли просто и со вкусом, все корабли, что идут в комплекте, уже отлично покрашены. В Xia Legends of a Drift System вам уже не нужно заворачиваться с выбором краски изучать талмуды текста о покраске и корпеть над превращением миниатюры, во что то стоящее. Купил Xia Legends of a Drift System и наслаждаешься отлично сделанной работой художника, редко встретишь такую щедрость от разработчика, за что им отдельная благодарность.

Xia Legends of a Drift System – это отличная игра для совместного времяпровождения в компании хороших друзей. Здесь вы встретите и дух соперничества, и небольшие интересные истории, которые будут создаваться вашими руками, и тайны далекого космоса. Если вы обожаете, необычные космические игры и уже устали от глобальных стратегий обязательно обратите на эту настолку свое внимание. Вы точно надолго увязнете в бесконечном космосе в поисках своего пути становления величайшим капитаном.

Купить настольную игру Xia Legends of a Drift System вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. А опытные гейм мастера помогут опробовать игру, и определится с покупкой этой чудесной настолки.