Настольная игра «Война миров. Ирландия» — новое поле битвы за Землю

Вторжение инопланетных захватчиков идет полным ходом. Теперь сражения переместились в Ирландию. Треножники продолжают разрушать человеческую цивилизацию, и людям ничего не остается, как попытаться дать отпор космическим агрессорам. И если у них не получится, то Земля окажется полностью порабощенной инопланетянами…

Битва за Ирландию

Настольная игра «Война миров. Ирландия» — это дополнение к настольной игре «Война миров: Новая угроза», сделанной по мотивам одноимённого романа Герберта Джорджа Уэллса. Теперь у людей и инопланетян появятся новые способы борьбы со своим оппонентом.

В настольной игре «Война миров. Ирландия» увеличиваются тактические возможности игроков. Каждая сторона, во-первых, получает к себе в колоды новые карты — по 9 штук и для инопланетян, и для людей. С ними получится не только освежить уже изученные стратегии, но и создать абсолютно новые, что повысит реиграбельность базовой коробки.

Также в настольной игре «Война миров. Ирландия» люди получили возможность строить противовоздушные базы, благодаря которым они теперь могут сбивать НЛО и наносить урон постройкам пришельцев, нанося их позициям значительные урон. Инопланетяне же в настольной игре «Война миров. Ирландия» обучились отравлять человеческие земли — теперь у военных не получится перемещаться по ним, теряя возможные ходы при очередном дислоцировании отрядов.

Настольная игра «Война миров. Ирландия» также добавила новую локацию в партию. Эти земли станут одной из важных точек сражения за планету и выживания человеческого рода. Ирландия разделена на три региона, и каждый из них может дать немалое преимущество тому, кто их захватит.

Удержать регионы в настольной игре «Война миров. Ирландия» будет не так-то и просто. Местность там довольно сложная, поэтому не везде получится что-либо построить. Из-за этого в настольной игре «Война миров. Ирландия» некоторые территории будет проще захватить.

В любом случае, три новых региона и новые карты помогут сделать базовую игру более интересной и захватывающей. Повыситься не только уровень реиграбельности, но и ассортимент стратегических возможностей для обоих игроков, стремящихся победить в войне. Поэтому настольная игра «Война миров. Ирландия» — это отличное дополнение, которое улучшает всё то, что было, и добавляет немного нового.

Купить настольную игру «Война миров. Ирландия» вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. Определиться с выбором и опробовать настольную игру «Война миров. Ирландия» перед покупкой помогут опытные гейммастера, что ждут вас в каждом представительстве магазина Единорог.