Настольная игра «Талисман» — в поисках силы и влияния

Старый маг наконец-то помер. Каким он был — все без понятия. Знают только, какой мощью этот маг владел. Он повелевал обширными землями, а перед смертью создал некий артефакт. Корону Власти. С её помощью можно подчинить все земли вокруг своей воле… Так объявил всему миру маг. Конечно, множество приключенцев сбежалось на, по их мнению, легкую добычу. Вот только окажется она не такой уж и легкой…

Легендарная игра теперь на русском

Настольная игра «Талисман» — это классика настолок. Настоящее приключение с большой вариативностью и неожиданными поворотами событий. При этом на русском языке настольная игра «Талисман» выйдет сразу в 4-ом издании. Оно, по сути, самое новое и лучшее.

Настольная игра «Талисман» — это гонка за получение Короны Власти. Она находится в самой последней локации, а чтобы её получить, необходимо найти защитный талисман.

Игровой процесс при этом тут простой. Кидай кубик, ходи на определенное количество клеток, разыгрывай события. Игрокам в настольной игре «Талисман» придется пройти несколько «кругов» — от внешнего до центрального — чтобы достичь нужной точки. По пути им будут встречаться враги, магические предметы и всяческие события. Так, в настольной игре «Талисман» можно найти благословление в деревушке или встретить стража у моста. При этом вариативность в настольной игре «Талисман» огромнейшая — например, пересекать мост, сражаясь со стражем, вовсе необязательно. Можно телепортироваться мимо него или попросить местного лодочника перевезти вас через реку. Одни и те же события и локация можно проходить совершенно по-разному.

К тому же, в настольной игре «Талисман» представлен широкий набор персонажей. От упырей до лысых монахов (ведь все хотят власти, не правда ли?). Каждый обладает своим набором характеристик и умений, поэтому каждая партия будет сильно отличаться от всех предыдущих.

В общем, упускать возможность приобрести настольную игру «Талисман» не стоит. На русском 4-ое издание появляется впервые, поэтому самое время окунуться в этом мир приключений и иногда очень поджигающих нервы событий.

Купить настольную игру «Талисман» вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. Определиться с выбором и опробовать настольную игру «Талисман» перед покупкой помогут опытные гейммастера, что ждут вас в каждом представительстве магазина Единорог.