Настольная игра «Талисман. 4 издание» — легендарное приключение

Вот и скопытился старый маг. Был он добрым или злым — никто не знает. Но могущественным он был точно. Правил землями Талисмана он долго, а перед смертью так вообще создал Корону Власти. Тот, кто заполучит её, станет новым правителем земель. Так объявил маг перед смертью, и, конечно же, со всех уголком мира стянулись приключенцы, чтобы эту самую корону заполучить для личного пользования.

От упыря до лысого монаха

Настольная игра «Талисман. 4 издание» — это легендарная приключенческая стратегия, где игроки станут одним из 14 персонажей и отправятся вглубь магических земель, чтобы получить Корону Власти. Сделать это будет, конечно же, нелегко.

В настольной игре «Талисман. 4 издание» игрокам в первую очередь нужно выбрать персонажа. Обычно они определяются случайно, но, если все не против, то каждый игрок моет выбрать персонажа, который нравится ему больше всего или за которого он хочет поиграть.

Персонажи в настольной игре «Талисман. 4 издание» совершенно разные. Есть и злые, и добрые: тут встречаются и паладины, и пройдохи-мошенники, и упыри с лысыми монахами. Каждый при этом уникален и имеет даже свою пластиковую фигурку, не говоря уже о характеристиках и особых способностях. В этом плане в настольной игре «Талисман. 4 издание» большое разнообразие.

Но что же нужно сделать для победы? В настольной игре «Талисман. 4 издание» необходимо заполучить Корону Власти. Она находится в самом центре карты. Но чтобы дойти туда, нужно преодолеть несколько внешних кругов. Причем повсюду в настольной игре «Талисман. 4 издание» игроков будут ожидать приключения и случайные события.

В настольной игре «Талисман. 4 издание» игрокам повстречаются феи, страж моста, сложно преодолимые реки, оживленные города, заброшенные деревни и многое другое. Проходить игру всегда при этом можно по-разному. Например, стража моста можно победить в бою или же телепортироваться мимо него. Другим вариантом в настольной игре «Талисман. 4 издание» может быть договоренность с паромщиком о переправе. Тогда по мосту вообще не придется идти!

Но чтобы заполучить Корону Власти в настольной игре «Талисман. 4 издание» придется найти защитный Талисман. Без него ничего не получится. Но спрятан он очень хорошо…

В общем, настольная игра «Талисман. 4 издание» — это настоящая классика настольных игр. Приключение, в котором может произойти что угодно и которое способно подарить целый спектр разных эмоций: от радости до вспышек мимолетного гнева от неудачного броска кубика.

Купить настольную игру «Талисман. 4 издание» вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. Определиться с выбором и опробовать настольную игру «Талисман. 4 издание» перед покупкой помогут опытные гейммастера, что ждут вас в каждом представительстве магазина Единорог.