Настольная игра «Среди звезд» — возрождение Галактики

Кровопролитная война унесла много жизней, оставив после себя множество разрушений. В галактике был создан Альянс между главными инопланетными фракциями, но мир все равно шаток. К счастью, снова вести войну никто еще не готов. Вместо этого члены Альянса договорились восстановить полуразрушенную галактику, построив повсюду станции, этакие безопасные гавани посреди бездонной космической бездны...

Межрасовое соревнование

Настольная игра «Среди звезд» — это карточная стратегия, в которой игрокам предстоит заняться созданием своей собственной уникальной станции. Величайшая из них войдет в историю, и принесет её создателю безоговорочную победу.

В настольной игре «Среди звезд» игрокам нужно будет выбрать расу, за которую они будут играть. Их довольно много, и каждая входит в Галактический Альянс. Войны между представителями разных форм жизни уже давно не ведутся, но недоверие в отношениях осталось. Поэтому в настольной игре «Среди звезд» игрокам нужно будет воспользоваться особыми возможностями выбранных инопланетян, чтобы найти эффективный путь к единоличной победе.

Настольная игра «Среди звезд» позволяет играть каждую партию по-разному. Все-таки каждая раса заточена на что-то свое: одни, например, манипулируют рынком, а другие — день и ночь то и делают, что шпионят за всеми. Если понять, как правильно использовать такие способности, то победить в настольной игре «Среди звезд» будет намного легче.

При этом станции у всех игроков получатся уникальными. В настольной игре «Среди звезд» есть большое разнообразие в модулях, которые можно установить. Какие-то защищают от метеоритного дождя, другие превращают станцию почти что в настоящий парк развлечений. В конце партии в настольной игре «Среди звезд» вы увидите, насколько одна построенная станция отличается от любой другой.

В целом, эта карточная игра порадует многих любителей такого жанра. Множество комбинаций, стратегий, разных свойств — все это делает настольную игру «Среди звезд» реиграбельной и очень интересной, поэтому в неё скорее всего захочется играть снова и снова.

Купить настольную игру «Среди звезд» вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. Определиться с выбором и опробовать настольную игру «Среди звезд» перед покупкой помогут опытные гейммастера, что ждут вас в каждом представительстве магазина Единорог.