Настольная игра «Spirit Island» — время, когда стихии пробуждаются

В мире еще есть места, спрятанные от развитых цивилизаций. Там не только все живые существа соседствуют в гармонии с природой, но и потоки магии пронизывают воздух и землю. Но рано или поздно и такие места приходят в упадок — все благодаря человеческому вмешательству и алчному желанию быть властителями всего окружающего...

Духи встают на защиту

Настольная игра «Spirit Island» — это кооперативная стратегия, в которой игрокам приходится работать сообща для победы над «коробкой». Для защиты магического острова пробудятся духи, повелевающие стихиями и имеющие отличающиеся друг от друга способности.

В настольной игре «Spirit Island» игрокам придется одновременно выбирать и разыгрывать карты способностей. В зависимости от выбранного духа они у каждого будут отличаться. При этом некоторые карты в настольной игре «Spirit Island» могут активироваться не сразу — придется подождать, пока не выполнится особое условие.

Игрокам в настольной игре «Spirit Island» нужно выбрать определенную задачу для победы — изгнать вторгнувшихся на остров людей-колонизаторов. Они приплывают из разных стран, чтобы эксплуатировать открытые земли в своих производственных целях. Они будут постоянно застраивать территории, тем самым распространяя порчу по острову.

Игрокам в настольной игре «Spirit Island» необходимо прогнать колонизаторов, вторгнувшихся в земли острова. Для этого они выберут духов с разными способностями. С помощью них в настольной игре «Spirit Island» игроки будут пытаться прогнать вторженцев с острова. Если им это удастся, то духи победят.

Игрокам в настольной игре «Spirit Island» нужно уничтожать здания и прогонять колонизаторов с острова. Чем сильнее вторженцы будут напуганы, тем проще будет в дальнейшем с ними справиться. Но колонизаторы могут и сами победить. Если в настольной игре «Spirit Island» им каким-либо образом удастся уничтожить любого духа — игроки проиграют. Также колонизаторы могут заполонить весь остров и поднять уровень порчи до критической отметки. Это тоже условие поражения в настольной игре «Spirit Island».

Настольная игра «Spirit Island» хоть и довольно хардкорный кооператив, но очень тематичный и красочный. Победить в него будет не просто, но зато он сможет доставить игрокам не только приятные впечатления от геймплея, но и порадует своей эстетикой.

Купить настольную игру «Spirit Island» вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. Определиться с выбором и опробовать настольную игру «Spirit Island» перед покупкой помогут опытные гейммастера, что ждут вас в каждом представительстве магазина Единорог.