Настольная игра «Прорисунки» — новая бомба патигеймов

Любите игры на ассоциации? Тогда вам понравится! Вот только рисовать картинки, с которых все будут угадывать ассоциации, вам придется самостоятельно. Это не только повысит градус веселья до предела, но и разнообразит игровой процесс. В конце концов, только черту понятно, что этот парень вообще тут пытался изобразить!

Рисуем фигурами

Настольная игра «Прорисунки» — это новый патигейм, которые понравится всем любителям игр на ассоциации. Но что тут особенного?

В настольной игре «Прорисунки» каждый игрок берет две карты со словами, выбирает одну из них, а затем рисует загаданное. Но было бы слишком просто, если бы все рисовали картинки, опираясь на свои художественные навыки… Здесь игроки рисуют только геометрическими фигурами! Квадраты, круги, треугольники — в настольной игре «Прорисунки» всё это идет в ход.

Как изображаются рисунки определяют броски шестигранных кубиков — на каждой грани в настольной игре «Прорисунки» нарисована какая-та фигура. Кидается таких кубика всего четыре. Соответственно у игроков будет в инструментах для рисования набор определенных фигур. Сможете нарисовать черепашку с помощью треугольников и квадратов? Пришло время попытаться!

Изображенные абстракции в настольной игре «Прорисунки» пытаются разгадать игроки — им нужно определить, что же на самом деле и где нарисовано. Карты со словами, использованные при выборе того, что изображать, выкладываются на стол (туда же добавляются несколько случайных, чтобы запутать игроков). Затем в настольной игре «Прорисунки» начинается угадывание слов. Тот, чье слово по картинке угадают больше всего раз, получит победное очко. Также очко в настольной игре «Прорисунки» получит тот, кто в принципе угадал больше всего слов.

Вот так будет проходить настольная игра «Прорисунки». Она довольно быстрая и веселая, а главное — всегда задействованы все игроки. Все рисуют, все загадывают. Это большой плюс.

Настольная игра «Прорисунки» может понравится многим игрокам. В конце концов, на российском рынке пока еще не очень много игр, где нужно рисовать — тем более в нише патигеймов. Поэтому настольная игра «Прорисунки» будет отличным развлечением для различных вечеринок.

Купить настольную игру «Прорисунки» вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. Определиться с выбором и опробовать настольную игру «Прорисунки» перед покупкой помогут опытные гейммастера, что ждут вас в каждом представительстве магазина Единорог.