Настольная игра «Near and Far» — сбудутся ли ваши сокровенные желания?

Ищете искупления или способ вернуть того, кто погиб? Говорят, далеко-далеко есть место, которое называют Последними руинами. Там находится сила, исполняющее любое желание… Хотя, скорее всего, это просто байки… но иногда отчаянье вынуждает поверить даже в самые невероятные вещи. Поэтому люди продолжат искать утерянное счастье, пытаются найти то средство, которое исполнит их мечты или вернет то, что было утеряно. Говорят, последние руины и близко, и далеко, но найти их все-таки можно…

В поисках мечты

Настольная игра «Near and Far» — это атмосфернейшая стратегия, где игрокам предстоит путешествовать по землям Близко и Далеко. Это приключение никого не оставит равнодушным, так как вам придется не только думать о том, как эффективно управлять своим отрядом, но и встречать опасных врагов, новых друзей, переживать личные драмы и надеяться на исполнение своей мечты.

Настольная игра «Near and Far» сочетает в себе две вещи — евро-стратегию и приключение с ролевыми элементами. Каждая партия будет начинаться в городе, где игрокам предстоит пополнить провизию и нанять наемников в отряд.  Затем начинается путешествие по магическим землям.

В целом, игровой процесс в «Near and Far» разбит на две части. Первая — это взаимодействие с ресурсами и игроками (можно вызвать на дуэль) в городе. Вторая — строительство лагерей и путешествие по землям Близко и Далеко, сражение с врагами и прохождение различных квестов.

При этом в настольной игре «Near and Far» вы можете делать кучу вещей! В городе можно даже копать шахту в поисках богатой добычи, а вне городских стен игроков ждет куча приключений. Все они в настольной игре «Near and Far» описаны в специальной книге сценариев. Каждая встреча-квест — это небольшой кусочек текста, рассказывающие, что же происходит в мире настольной игры «Near and Far».

Но и это еще не всё. В настольной игре «Near and Far» есть три игровых режима: основная кампания, в которой рассказывается в большей степени о мире и вещах, происходящих в нем, кампании за персонажей (а их немало), в которых мы узнаем, зачем они идут к Последним Руинам, аркадный режим (партия вне какого бы то ни было сюжета).

Настольная игра «Near and Far» абсолютно чудесная в буквальном смысле этого слова. Теплые цвета и добрая атмосфера доставят удовольствие любому игроку, которые любит не только подумать, но и насладиться общей эстетикой игрового мира.

Купить настольную игру «Near and Far» вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. Определиться с выбором и опробовать настольную игру «Near and Far» перед покупкой помогут опытные гейммастера, что ждут вас в каждом представительстве магазина Единорог.