Чем поразила мир настольная игра Место преступления?

Совмещение настольных игр и компьютерных технологий.

Настала эпоха, когда цифровые технологии входят во все сферы нашей жизни. Даже преступления уже не исследуются с помощью обычной лупы. Теперь на помощь детективам приходят смартфоны и другие гаджеты.

Так и в настольные играх всё больше и больше происходит взаимодействие цифровых и настольных механик. Примером игры нового поколения можно назвать настольную игру Место преступления.

Если мы привыкли, что детективные настольные игры обычно одноразовое удовольствие, то настольная игра Место преступления – это огромное исключение из правил. Её можно переигрывать множество раз, благодаря оригинальному решению.

Настольная игра Место преступления – преступление в мире цифровых технологий.

Роль ведущего и книги заданий в настольной игре Место преступления достается бесплатному приложению на ваш мобильный телефон.

Оно считывает QR код на картах и локациях настольной игры Место преступления, выдает кусочки сюжета, включает диалоги со встреченными вами персонажами и даже в особо напряженных моментах добавляет тревожащую музыку! Кроме того с помощью него вы можете обследовать локацию в виртуальном пространстве. Место преступления предстает перед вами в виде видео ряда с обзор на 360 градусов! Просто перемещайте ваш смартфон в пространстве вокруг себя и рассматривайте детали. Кроме того, если у вас есть очки виртуальной реальности, то с ними можно погрузиться в эту картинку на все 100%.

Физические игровые компоненты настольной игры Место преступления могут быть использованы совершенно по-разному от миссии к миссии. Где, когда и как появляются персонажи, находятся улики, кто является преступников – все это генерируется специальной программой каждый раз совершенно по-новому!

Не теряйте времени в настольной игре Место преступления.

Кстати, преступники тоже не дремлют, и пока вы топчитесь на месте в поисках достоверных улик, опрашиваете свидетелей или получаете более точную информацию от специалистов, то они заметают следы и готовят очередные преступления. На каждое действие в миссии настольной игры Место преступления тратится определенный отрезок времени, который также используется приложением для параллельных действий преступников. Если вы будет общаться с незначительными для расследования объектами, подсовывать экспертам улики, не относящиеся к преступлению, то может так случиться, что вы не успеете поймать преступников или даже не остановите цепь убийств в настольной игре Место преступления.

Следует отметить, что благодаря такому подходу в настольной игре Место преступления практически открытый мир современного Лондона. Вы можете общаться с каждым встреченным вами прохожим, звонить судмедэкспертам и даже штатному хакеру за помощью и уточнениями по найденным уликам и подозреваемым. Каждый разговор с ними будет уникален.

Почувствуйте себя настоящим детективом в настольной игре Место преступления и поспешите разгадать личность нарушителя, пока не стало слишком поздно.

Настольную игру Место преступления можно купить в одном из магазинов Единорог в Москве или онлайн.