Настольная игра «Лондон» — теперь второе издание

Во время Великого Пожара многие городские районы сгорели дотла. Теперь их придется восстановить. Рабочей силы у вас предостаточно, все-таки многие люди и так решились работы. Но есть и те, кого некуда приткнуть. Эти бездомные просто заполоняют новые районы со скоростью света, и необходимо что-то сделать, иначе в таком месте будет просто невозможно жить!

Дорогие районы и неприятные люди

Настольная игра «Лондон» — это градостроительная карточная стратегия, где игрокам предстоит восстановить сгоревший город. Для этого нужно придется отстраивать районы — у каждого игрока будет свой. В этом плане настольная игра «Лондон» имеет механику построения собственного «табло» из карт, которое в итоге и станет основным движком по получению победных очков. Но строить его нужно осмысленно — в настольной игре «Лондон» в минус уйти очень просто.

Настольная игра «Лондон» по геймплею достаточно несложная. Игроки или берут новые карты, или выкладывают их, или активируют все выложенные карты. При этом в настольной игре «Лондон» можно взять долг у банка, но вернуть его нужно будет с процентами. Иначе потеряете победные очки.

При этом в настольной игре «Лондон» при активации карт игроки будут получать не только их бонусы, но и штрафы за размер района. Чем он масштабнее, тем больше в него придет бездомных.

В настольной игре «Лондон» бездомные представляют большую опасность для игроков. Они могут отнять много очков в конце игры, если вовремя от них не избавляться. В конце концов, большие скопления бездомных делают ваш район менее респектабельным.

Настольная игра «Лондон» также имеет второе издание. Оно более современное и красивое, но в целом такое же, как и предыдущее. В нем есть поле, куча карт, картонные монеты, фишки игроков разного цвета и стильная коробка.

Настольная игра «Лондон» понравится в особенности тем, кто любит карточные игры. Все-таки кроме карт тут почти ничего нет. При этом это все-таки стратегия на эффективное построение движка, где игрокам потребуется выжать максимум из тех карт, которые пришли им на руку.

Купить настольную игру «Лондон» вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. Определиться с выбором и опробовать настольную игру «Лондон» перед покупкой помогут опытные гейммастера, что ждут вас в каждом представительстве магазина Единорог.