Настольная игра «Легенды Дикого Запада» — мир, полный авантюр

Заряжайте пистолеты и готовьтесь к очередному приключению — опасности на Диком Западе будут поджидать вас повсюду… С другой стороны, без них было бы скучно, правда? Осталось только определиться, какой пусть выбрать: встать на страже порядка или начать совершать преступления одно за другим?..

Подтверди свою легенду

В настольной игре «Легенды Дикого Запада» игрокам предстоит стать знаменитыми личностями давно ушедшей эпохи. Они смогут перевоплотиться не только в лидеров банд, но и в людей, совершивших нечто из вон выходящего для того времени.

Настольная игра «Легенды Дикого Запада» — это своеобразная песочница. То есть тут игроки могут делать очень много вещей, приносящих им славу (победные очки). При этом победные стратегии в настольной игре «Легенды Дикого Запада» очень разные.

Например, любой игрок может выбрать себе сторону — вступить в ряды бандитов или начать защищать закон, приняв обязанности помощника шерифа. В зависимости от выбора, игроки в настольной игре «Легенды Дикого Запада» будут по-разному получать победные очки. Также будут различаться и их игровые действия. Например, бандитам выгодно угонять коров из стада и грабить банк, а помощников шерифа — ловить преступников.

Также в настольной игре «Легенды Дикого Запада» есть и элементы нарратива. В процессе партии на поле всегда лежат карточки с условием, которое необходимо выполнить. Когда определенное количество игроков начинают соответствовать этому условию, происходит само событие. В настольной игре «Легенды Дикого Запада» оно может быть как плохим, так и хорошим. Иногда бывает важно, кто первым успел выполнить условие.

В целом же, настольная игра «Легенды Дикого Запада» является еще и гонкой. Когда игроки достигнут нужного количества очков и текущий раунд доиграется, начнется финальный раунд, после чего и будет определен победитель. А точнее — настоящая легенда Дикого Запада.

Настольная игра «Легенды Дикого Запада» подойдет игрокам, любящим свободу действий. Тут можно делать всё, что предлагает игровой мир, и никто не сможет никого ограничить в выборе действий (если только, конечно, кого-то не расстреляют оппоненты). Главное достигнуть цель и войти в историю. Настольная игра «Легенды Дикого Запада» — это игра про славу, свободу, кровавые дуэли и веселые развлечения в борделях.

Купить настольную игру «Легенды Дикого Запада» вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. Определиться с выбором и опробовать настольную игру «Легенды Дикого Запада» перед покупкой помогут опытные гейммастера, что ждут вас в каждом представительстве магазина Единорог.